/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c053787755c86a9ad8c37ca8eca2b37b.html
Борискина Елена Владимировна, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
5 отзывов

Борискина Елена Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 3500
4
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1, метро Коломенская, Технопарк.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Борискина Елена Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Я осталась очень довольна приемом, спасибо за прием. Елена Владимировна очень грамотная, внимательная доктор. Врач помогла решить мою проблему. Приду на повторный прием через три месяца.
Отзыв от3ОценкаТри
Борискина Елена Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Елена Владимировна провела осмотр, порекомендовала обратиться к хирургу. Вызвали скорую и отвезли в больницу. Там врач провел осмотр и сказал, что у меня нет никаких проблем с глазом, а необходимо обратиться к дерматологу для лечения герпеса.
Отзыв от5ОценкаПять
Борискина Елена Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел прекрасно. Елена Владимировна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно объяснила, что необходимо делать дальше. Я остался доволен. Если понадобиться, обратился бы к этому врачу повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Борискина Елена Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, доброжелательный врач. Я хотел показать глаз. Доктор обращалась очень хорошо со мной. Она все тщательно проверила, дала рекомендации. У меня даже нет слов.
Отзыв от5ОценкаПять
Борискина Елена Владимировна3500+7 (495) 432-15-73
Врач был доброжелательным и внимательным. На приёме доктор проверила тщательно зрение, полностью меня расспросила, уделила достаточно времени. По итогу я остался доволен. От лечения уже виден эффект. Данного специалиста я могу рекомендовать!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца (2019 г.)
Специализация
  • Владеет современными методами диагностики и лечения офтальмологических заболеваний;
  • выполняет методы обследования: биомикроскопия переднего и заднего отделов глаза, осмотр глазного дна при помощи линзы Гольдмана, гониоскопией, рефрактометрией, периметрией, пахиметрией, тонометрией, ОКТ.
Борискина Елена Владимировна является достойным профессионалом в специальностях: Офтальмология. Елена Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"ABC медицина на Коломенской" станций метро Коломенская, Технопарк. У Окулиста (офтальмолога) 5 врачей с средней оценкой 4.24. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 3500 рублей. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Борискина Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника ABC медицина на Коломенской
Профильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Осуществляет приём взрослых с 18 лет. Центр расположен в 10 минутах ходьбы от м. Коломенская.
Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
Коломенская
Технопарк