/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0b0fa852531dc5ecfad3e2d2843acf59.html
Василенко Никита Александрович , Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
1 отзыв

Василенко Никита Александрович

Окулист (офтальмолог)
Первичный приём от 2200
11
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1, метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Василенко Никита Александрович2200+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный врач. Он меня проконсультировал, осмотрел и назначил лечение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Информация
Опыт работы
врач-офтальмолог, Президент-мед профосмотры , город Москва (2018-2019 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ростовский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", МНИИ ГБ им.Гельмгольца (2016 г.)
Специализация
  • Заболеваний переднего отрезка глаза;
  • удаления инородных тел век, конъюнктивы и роговицы.
Повышение квалификации
"Российский Общенациональный Офтальмологический форум" (2016 г.) "Российский Общенациональный Офтальмологический форум" (2017 г.) "Участник 23-го Международного офтальмологического конгресса Белые ночи" (2017 г.) "Участник Всероссийской лазерной школы Нерефракционная лазерная хирургия" (2017 г.) "Участник научно-практической конференции Неделя борьбы с глаукомой:10 лет в России" (2018 г.) "Актуальные вопросы профпатологии" (2018 г.) "Российский Общенациональный Офтальмологический форум" (2019 г.)
Василенко Никита Александрович является отличным врачом в специальностях: Офтальмология. Никита Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской" станций метро Кожуховская, Коломенская, Технопарк. У Окулиста (офтальмолога) 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

Василенко Никита Александрович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Президент-Мед на Коломенской
Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей по предварительной записи. Оказывает услуги по всем видам стоматологических услуг для детей и взрослых. Лечение под наркозом для взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, кардиологии, стоматологи и т.д.., проводят УЗИ, колоноскопию, ректороманоскопию, суточное мониторирование АД, ЭКГ , КТ челюсти и другие виды диагностики.
Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1
Кожуховская
Коломенская
Технопарк