/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/faa10c20771bf2877946981e0012cbaf.html
Бондаренко Елена Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Бондаренко Елена Викторовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1300
32
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Волгоград, Рабоче-Крестьянская, д. 73б.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Бондаренко Елена Викторовна1300+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Елена Викторовна грамотный доктор, уделила мне достаточно времени. На приеме специалист сделал мне УЗИ, подсказала в каком направлении двигаться дальше. Данного врача выбрала потому что она принимала у меня вторые роды.
Отзыв от5ОценкаПять
Бондаренко Елена Викторовна1300+7 (495) 432-15-73
Елена Викторовна мне понравилась. Все хорошо. Внимательная. Задает вопросы. Прием длился примерно пол часа. За это время провела опрос. Потом я задавала вопросы. Было сделано 2 УЗИ. Доктора рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский институт (1990 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • герпес половых органов;
  • цитомегаловирус у беременных;
  • генитальный кандидоз (молочница);
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • эрозия шейки матки;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, цервицит);
В качестве акушера проводит:
  • подготовку к беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • наблюдение после родов.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Волгоградский государственный медицинский университет (2007 г.) "Ультразвуковая диагностика", Институт непрерывного обучения медицинских работников (2020 г.) "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2021 г.)
Бондаренко Елена Викторовна является хорошим врачом в областях: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Елена Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника семейного здоровья". У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 1300 рублей. Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

Бондаренко Елена Викторовна принимает в клиниках

Клиника Клиника семейного здоровья
Клиника семейного здоровья осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, акушерства и гинекологии, онкологии, маммологии, эндокринологии, неврологии, ангиохирургии (сосудистая хирургия), кардиологии, оториноларингологии, урологии, физиотерапии и т.д. А также предлагает услуги: забора лабораторных анализов, компьютерной томографии и ангиографии, функциональной диагностики, ультразвуковой диагностики, анализы на COVID-19, он-лайн консультирование, комплексные программы обследований (чек-апы). Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, Рабоче-Крестьянская, д. 73б

Доктора рядом

18
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача