/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ed0ed7e34599ed065c0b3b708a5740fa.html
Болдина Марина Викторовна, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
7 отзывов

Болдина Марина Викторовна

Пульмонолог
Первичный приём от 2500
20
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с хронической обструктивной болезнью органов дыхания, бронхиальной астмой, внебольничной пневмонией, некоторых видов интерстициальных заболеваний легких
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Болдина Марина Викторовна2500+7 (495) 432-15-73
Профессиональный и грамотный доктор. Она внимательно изучила мои документы, выслушала жалобы, вникла в них, все учла, дала советы по реабилитации, назначила лечение, рассказала про него и выписала направление на дополнительное обследование. Я довольна и приду к врачу ещё раз!
Отзыв от5ОценкаПять
Болдина Марина Викторовна2500+7 (495) 432-15-73
Марина Викторовна собрала мой анамнез за целый год, проанализировала лечение других специалистов, сказала где правильно, а где нет. Назначила другие анализы и лечение. Врач умеет выслушать, правильно задать наводящие вопросы, уделить много времени пациенту, я таких врачей никогда не встречала. Повторно бы обратилась к данному доктору и порекомендовала бы знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Болдина Марина Викторовна2500+7 (495) 432-15-73
На приёме мы были вместе с мужем. На приёме доктор нас выслушала, просмотрела все бумаги, с которыми мы пришли и дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, приятный в общении, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Болдина Марина Викторовна2500+7 (495) 432-15-73
На приёме Марина Викторовна просмотрела диски с описанием и со сканированием, также она посмотрела результаты предыдущих обследований, собрала картину, предшествующую заболеванию и дала свои рекомендации по дальнейшему лечению. Надеюсь, что её рекомендованное лечение будет действенным. Через три месяца я запишусь к ней на повторный приём. Внимательный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Болдина Марина Викторовна2500+7 (495) 432-15-73
Специалист грамотный. Мне все очень понравилось. Никаких претензий нет. Марина Викторовна задала вопросы, которые помогли понять мое состояние, ответила на мои, все доступно объяснила, дала рекомендации как вести себя в дальнейшем, учитывая мою ситуацию. Уделила достаточно много времени, это очень хорошо. Только хороший отзыв о приеме и враче. По итогу помогла решить вопрос, подобрала терапию необходимую в данный момент. Я очень благодарна. Рекомендую данного доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Болдина Марина Викторовна2500+7 (495) 432-15-73
Я искала специалиста, который разбирается именно в моей проблеме. Марина Викторовна дала профессиональную консультацию. И в общении очень приятный человек. Она превзошла мои ожидания. Выдала мне рекомендации и инструкции к дальнейшим обследованиям.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.
Повышение квалификации
"Пульмонология", Военно-медицинский институт ФСБ России (2008 г.)
Болдина Марина Викторовна является хорошим врачом в сферах: Пульмонология. Марина Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Академия Vip" станции метро Горьковская. У Пульмонолога 7 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с хронической обструктивной болезнью органов дыхания, бронхиальной астмой, внебольничной пневмонией, некоторых видов интерстициальных заболеваний легких

Болдина Марина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Академия Vip
Медицинский центр обладает полным комплексом современного оборудования для диагностики и лечения пациентов. «Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое. Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины. На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская

Доктора рядом

37
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.16 5
проф. рейтинг врача