/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3347a154be5ed6c356189c9b267984d0.html
Туличев Александр Алексеевич, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1050 руб.
1 отзыв

Туличев Александр Алексеевич

Гастроэнтеролог, Терапевт, Пульмонолог
Первичный приём от 1050
7
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.16
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 39.
Нижний Новгород, Генерала Ивлиева, д. 32/1, метро Горьковская.
Нижний Новгород, пос. Новинки, ул. Центральная, д. 5, метро Заречная.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Туличев Александр Алексеевич1050+7 (495) 432-15-73
Тактичный специалист. Врач очень внимательно послушал все жалобы, задавал много вопросов, осмотрел, пропальпировал живот, дал рекомендации, назначила анализы и исследования, объяснил вопросы, посоветовал принимать один препарат и смотреть как будет вести себя желудок. Нужно досдать анализы. Было внимательно отношение к пациенту. Рекомендую данного специалиста! Планирую обратиться повторно к нему. Осталось положительное впечатление.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2016 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология" (2019 г.)
Туличев Александр Алексеевич является достойным профессионалом в областях: Гастроэнтерология, Терапия, Пульмонология. Александр Алексеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Глобал клиник", "Клиника Инномед", "Медицинский центр Панацея" станций метро Горьковская, Заречная. У Пульмонолога 1 врач с средней оценкой 4.16. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 1050 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, дисбактериоза, метеоризма, колита, запора, эзофагита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Туличев Александр Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Глобал клиник
В медицинском центре Глобал клиник оказывают необходимую помощь, решают беспокоящие проблемы, связанные со здоровьем. В центре работают отделения: проктологии, урологии, гинекологии, флебологии, гастроэнтерологии, терапии, кардиологии, неврологии, эндокринологии. Также в центре можно записаться на УЗИ внутренних органов, сдать биоматериал на лабораторные исследования (клинические, биохимические, генетические, цитологические и др.). В медицинском центре есть палаты дневного стационара, операционная, оснащенная новым оборудованием, в которой проводят разные хирургические манипуляции.
Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 39
Клиника Клиника Инномед
Многопрофильный медицинский центр специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая круглосуточную неотложную помощь (лечение острых заболеваний, экспресс-диагностика, снятие интоксикаций в клинике и на дому). В клинике проводят все современные виды диагностики.
Нижний Новгород, Генерала Ивлиева, д. 32/1
Горьковская
Клиника Медицинский центр Панацея
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Нижний Новгород, пос. Новинки, ул. Центральная, д. 5
Заречная

Доктора рядом

31
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача