/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/61f9a9a210e2be5371dbb4cc87e1c0b4.html
Богданова Азалия Рафаиловна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
4 отзыва

Богданова Азалия Рафаиловна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 3500
16
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Проводит лечение акне, удаление новообразований, инъекционный уход за кожей лица и тела, биоревитализацию кожи, контурную пластику, объемное моделирование лица, лечение гипергидроза, лечение гиперпигментаций, диагностику и лечение кожных заболеваний, коррекцию возрастных изменений лица.
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2, метро Московская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Богданова Азалия Рафаиловна3500+7 (495) 432-15-73
Хороший доктор, хороший специалист. Вежливая женщина, всё понятно объясняла. Рекомендую не болеть!
Отзыв от5ОценкаПять
Богданова Азалия Рафаиловна3500+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, обаятельный и внимательный доктор. Я пошла не по адресу, потому что мне нужен был миколог. Врач помогла мне, чем могла. Мне очень понравилось!
Отзыв от5ОценкаПять
Богданова Азалия Рафаиловна3500+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, молодец, вежливый, корректный. На приеме Азалия Рафаиловна отнеслась нормально к нему, аккуратно, чисто. Подробно все объяснила, дала рекомендации. Я довольна. Помогла, это первый этап, назначила определенное лечение. Через, месяца 2-3 прилиться повторять процедуру. К другому косметологу уже не пойду, потому что посмотрела как она работает, и конечный результат. Данного специалиста выбрала потому что, она принимает детей подростков, и было окно свободное.
Отзыв от5ОценкаПять
Богданова Азалия Рафаиловна3500+7 (495) 432-15-73
Врач нормальный, адекватный, корректный. Азалия Рафаиловна сделала то что нужно было сделать. Все предельно доступно объяснила, ответила на все вопросы. Прием состоялся вовремя, длился недолго. К специалисту обратился по близости к дому.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
Специализация
  • Лечение акне; 
  • удаление новообразований; 
  • инъекционный уход за кожей лица и тела; 
  • биоревитализация кожи; 
  • контурная пластика, объемное моделирование лица; 
  • лечение гипергидроза; 
  • лечение гиперпигментаций; 
  • аппаратная косметология; 
  • диагностика и лечение кожных заболеваний; 
  • коррекция возрастных изменений лица.
Повышение квалификации
"Курсы по ботулинотерапии, курсы по мезотерапии, гомеомезотерапии, по контурной пластике (радиесс, белотеро, глайтон, рестилайн)" "Терапевтическая косметология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.) "Сертифицированные курсы компании Мерц, Аллерган, Ипсен" (2010 г.) "Дерматовенерология" (2011 г.) "Микология", кафедра клинической микологии, аллергологии и иммунологии, Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.) "Косметология", Санкт-Петербургский институт последипломного образования (2016 г.) "Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2016 г.)
Богданова Азалия Рафаиловна является отличным специалистом в специальностях: Дерматология, Косметология. Азалия Рафаиловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавия. Отделение Московское" станции метро Московская. У Косметолога 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Проводит лечение акне, удаление новообразований, инъекционный уход за кожей лица и тела, биоревитализацию кожи, контурную пластику, объемное моделирование лица, лечение гипергидроза, лечение гиперпигментаций, диагностику и лечение кожных заболеваний, коррекцию возрастных изменений лица.

Богданова Азалия Рафаиловна принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Московское
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2
Московская