/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/334ed9ecba66fc2e232ca5a8cc4d6b11.html
Егорова Екатерина Владимировна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
2 отзыва

Егорова Екатерина Владимировна

Венеролог, Дерматолог
Первичный приём от 2100
22
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125, метро Московская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Егорова Екатерина Владимировна2100+7 (495) 432-15-73
Чудесная, профессиональная и внимательная доктор. Она все четко, ясно и понятно мне рассказала откуда, что берется, дала полную и исчерпывающую консультацию.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:

  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2000 г.) "Дерматовенерология", Государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2015 г.)
Егорова Екатерина Владимировна является достойным профессионалом в специальностях: Венерология, Дерматология. Екатерина Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"АрсВита (Ars-Vitae) на Московской" станции метро Московская. У Дерматолога 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2100 рублей. Специалист широкого профиля по лечению лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей), экземы, розацеа, себорея, микозов, а также вирусных заболеваний кожи.

Егорова Екатерина Владимировна принимает в клиниках

Клиника АрсВита (Ars-Vitae) на Московской
АрсВита на станции метро Московская - это многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить помощь в разных областях. Основными направлениями центра являются гинекология, педиатрия. В клинике можно пройти такие исследования как УЗИ, в том числе УЗИ во время беременности и УЗИ ребенку, ЭКГ, сдать биоматериал на лабораторные исследования. Акушеры-гинекологи специализируются на подготовке к беременности и помощи женщинам во время беременности. Ежедневно в центре дежурит выездная бригада врачей и медсестер, готовая провести необходимые манипуляции у вас на дому.
Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 125
Московская