/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/873a89e805f9020d022df0c134ee1cd2.html
Бочкарева Галина Ивановна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
10 отзывов

Бочкарева Галина Ивановна

Невролог, Рефлексотерапевт, Спортивный врач, Нейропсихолог
Первичный приём от 800
21
Стаж
10
Отзывов
45
Оценка
4.5
Рейтинг
Проводит лечение болевых синдромов при невралгиях, в том числе невралгии тройничного нерва, лечение поясничных, грудных болей в шее при остехондрозе позвоночника, лечение мышечных болей различного происхождения медикаментозными и немедикаментозными средствами, лечение головных болей, в том числе при мигрени, головных болях напряжения, диагностику различных форм мигрени с назначением дополнительных методов исследования: электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга и сосудов головного мозга, лечение неврологических осложнений гипертонической болезни, сахарного диабета. Решает проблемы во взаимоотношениях с партнером, помогает найти выход из кризисных состояний (развод, измена, потеря, расставание и др.), помогает решить внутриличностные проблемы, депрессию, в том числе послеродовую, психологические травмы,, психосоматику, заниженную самооценку, эмоциональную зависимость, сложности в детско-родительских отношениях, неудовлетворенность качеством жизни. Работает с парами, с детьми и родителями. Проводит индивидуальные консультации, семейное консультирование.
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1, метро Парк Культуры.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарева Галина Ивановна800+7 (495) 432-15-73
Галина Ивановна хороший и внимательный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарева Галина Ивановна800+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. Она все посмотрела, все объяснила, если было что - то не понятно, рассказывала более доступным языком.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарева Галина Ивановна800+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный и профессиональный. Она меня выслушала, провела диагностику и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарева Галина Ивановна800+7 (495) 432-15-73
Хороший и профессиональный доктор. На приеме она быстро поняла все мои проблемы и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарева Галина Ивановна800+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и знающий. Она сделала мне блокаду тазобедренного сустава и грыжи позвоночника. Я очень довольна врачом и приду ещё раз!
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарева Галина Ивановна800+7 (495) 432-15-73
Наше лечение только началось, на приеме доктор провела осмотр, сделала назначения. выписала лекарства, ставим сейчас капельницы. Галина Ивановна внимательна, доброжелательна, находит индивидуальный подход к пациентам. Могу рекомендовать доктора знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарева Галина Ивановна800+7 (495) 432-15-73
Попала в центр с острой болью, пришла с трудом. Галина Ивановна внимательно изучила материалы МРТ, осмотрела меня и сразу сделала блокаду, стало полегче. Лечение назначила правильно, т.к. уже 8 день лечения и я бегаю. Все назначения Галины Ивановны исполняла, курс был полный: капельница, уколы, ВТЭС, лазер, массаж. Результат хороший, очень рекомендую врача Бочкареву Галину Ивановну, и как человек приятная в общении.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарева Галина Ивановна800+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательно отнеслась к ребенку, общалась без грубости, у нас осталось хорошее впечатление. В принципе, прием нам понравился, но ничего особенного мы не увидели и не услышали. Галина Ивановна ответственно подошла к нашему вопросу, она с нами поговорила, дала советы и направила нас к неврологу для лечения. Скорее всего, мы будем обращаться повторно в декабре. Если кто-то спросит, я порекомендую им этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарева Галина Ивановна800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Галина Ивановна провела осмотр ребенка, дала свои рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор к ребёнку была внимательна. По итогу приема я получил всю необходимую информацию. Если понадобится обращусь еще к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарева Галина Ивановна800+7 (495) 432-15-73
Галина Ивановна скорректировала мне план лечения и всё доступно объяснила. Она вежливый, корректный и внимательный врач. Мне всё понравилось. Я выбрал доктора по опыту и отзывам. Лечение мне помогло. Я порекомендую данного специалиста своим знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Нижегородская государственная медицинская академия (2002 г.)
Специализация
Вопросы неврологии:
  • лечение болевых синдромов при невралгиях, в том числе невралгии тройничного нерва;
  • лечение поясничных, грудных болей в шее при остехондрозе позвоночника;
  • лечение мышечных болей различного происхождения медикаментозными и немедикаментозными средствами (физиотерапия, мануальная терапия);
  • лечение головных болей, в том числе при мигрени, головных болях напряжения;
  • диагностика различных форм мигрени с назначением дополнительных методов исследования: электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга и сосудов головного мозга;
  • лечение неврологических осложнений гипертонической болезни, сахарного диабета. 
Вопросы психологии: 
  • проблемы во взаимоотношениях с партнером;
  • выход из кризисных состояний (развод, измена, потеря, расставание и др.);
  • внутриличностные проблемы;
  • депрессия, в том числе послеродовая;
  • психологические травмы;
  • психосоматика;
  • заниженная самооценка;
  • эмоциональная зависимость;
  • сложности в детско-родительских отношениях;
  • неудовлетворенность качеством жизни;
  • работа с парами, работа с детьми и родителями - семейное консультирование;
  • проводит индивидуальные консультации, семейное консультирование (работа с парами, работа с детьми и родителями).
Повышение квалификации
"Классическая акупунктура", Нижегородская государственная медицинская академия (1999 г.) "ЭКГ", Нижегородская государственная медицинская академия (2001 г.) "Неврология" (2007 г.) "Профпатология", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.) "Неврология" (2012 г.) "Клиническая психология", Приволжский исследовательский медицинский университет (2014 г.) "Неврология", Приволжский исследовательский медицинский университет (2015 г.) "Питание здорового и больного человека. Основы диетологии и нутрицевтики" (2015 г.) "Инъекционные методы лечения в неврологии", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.) "Общее усовершенствование клиническая фармакология" (2016 г.) "Ботулинотерапия в неврологической практике" (2016 г.)
Бочкарева Галина Ивановна является достойным профессионалом в сферах: Неврология, Рефлексотерапия, Спортивная медицина, Нейропсихология. Галина Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Александрия на Краснодонцев" станции метро Парк Культуры. У Нейропсихолога 10 врачей с средней оценкой 4.5. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 800 рублей. Проводит лечение болевых синдромов при невралгиях, в том числе невралгии тройничного нерва, лечение поясничных, грудных болей в шее при остехондрозе позвоночника, лечение мышечных болей различного происхождения медикаментозными и немедикаментозными средствами, лечение головных болей, в том числе при мигрени, головных болях напряжения, диагностику различных форм мигрени с назначением дополнительных методов исследования: электроэнцефалограмма, МРТ головного мозга и сосудов головного мозга, лечение неврологических осложнений гипертонической болезни, сахарного диабета. Решает проблемы во взаимоотношениях с партнером, помогает найти выход из кризисных состояний (развод, измена, потеря, расставание и др.), помогает решить внутриличностные проблемы, депрессию, в том числе послеродовую, психологические травмы,, психосоматику, заниженную самооценку, эмоциональную зависимость, сложности в детско-родительских отношениях, неудовлетворенность качеством жизни. Работает с парами, с детьми и родителями. Проводит индивидуальные консультации, семейное консультирование.

Бочкарева Галина Ивановна принимает в клиниках

Клиника Александрия на Краснодонцев
Клиника оснащена инновационным оборудованием и укомплектована специалистами, современный дизайн и зоны ожидания. Александрия на Краснодонцев – это многопрофильный медицинский центр для всей семьи.
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры

Доктора рядом

9
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача