/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5ddc40b1621733e0717ac760ba37c87c.html
Быков Василий Александрович, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
2 отзыва

Быков Василий Александрович

Мануальный терапевт, Невролог
Первичный приём от 1000
9
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.
Нижний Новгород, Ильича, 23-А, метро Парк Культуры.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Быков Василий Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось, особенно профессионализм врача, с его помощью удалось решить мой вопрос, он назначил лечение и я уже пролечилась. Доктор был внимателен ко мне, все понятно объяснял, буду его рекомендовать знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Быков Василий Александрович1000+7 (495) 432-15-73
Я искала сертифицированного мастера, поэтому обратилась к Василию Александровичу. Врач очень спокойный, внимательный, доброжелательный, внушает доверие. Доктор назначил лечение и выписал рецепт на необходимые лекарства. Я считаю, что рекомендации специалиста для меня эффективны. Все было круто, мне понравилось. Я обязательно приду на повторный прием и порекомендую этого врача своим знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Приволжский исследовательский медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Приволжский исследовательский медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний: 
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония; 
  • судорожные состояния, эпилептические припадки; 
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз; 
  • инсульт; 
  • болезнь Альцгеймера; 
  • болезнь Паркинсона.
Повышение квалификации
"Неврология" (2018 г.)
Быков Василий Александрович является отличным профессионалом в специальностях: Мануальная терапия, Неврология. Василий Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника УльтраМед на проспекте Ильича" станции метро Парк Культуры. У Невролога 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой, лечением заболеваний, связанных с поражением нервной системы, проводит обследование пациента, выбирает курс лечения, контролирует эффективность терапии, выявляет возможные осложнения. Дает рекомендации о методах профилактики, правилах предотвращения рецидива болезней.

Быков Василий Александрович принимает в клиниках

Клиника Клиника УльтраМед на проспекте Ильича
Многопрофильный медицинский центр УльтраМед был основан в 2002 году. Сегодня сеть объединяет девять клиник в Нижнем Новгороде и области. В ее составе работают подразделения, оказывающие помощь взрослым и детям, а также семейная стоматология. В медцентре УльтраМед работают опытные врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук, специализирующиеся на УЗИ-диагностике, терапии, неврологии, гастроэнтерологии, гинекологии, педиатрии, офтальмологии, отоларингологии, дерматовенерологии, урологии, генетике, эндоскопии.
Нижний Новгород, Ильича, 23-А
Парк Культуры