/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0af0e449210f54875973bb0c645e3f2d.html
Бобров Алексей Евгеньевич, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 10000 руб.
5 отзывов

Бобров Алексей Евгеньевич

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 10000
43
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Специалист по дифференцированной психотерапии, психофармакотерапии. Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, агарофобии, расстройств личности, алкогольной зависимости, азартного расстройства, шизофрении. В работе использует такие методы, как когнитивно-поведенческая психотерапия, гештальт-терапия, семейная психотерапия, групповая психотерапия и др.
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А, метро Красносельская, Сокольники.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Бобров Алексей Евгеньевич10000+7 (495) 432-15-73
У моего дяди начала проявляться нездоровая зависимость к алкоголю, я решила направить его к специалисту. Алексей Евгеньевич помог ему избавиться от алкогольной зависимости в кратчайшие сроки. Мой дядя еще время от времени ходит к Алексею Евгеньевичу на консультации.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобров Алексей Евгеньевич10000+7 (495) 432-15-73
Врач с большим опытом работы. Ходил к нему на сеанс групповой терапии. Все понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобров Алексей Евгеньевич10000+7 (495) 432-15-73
Доктор нам очень понравился. Он нас направил в стационар. Доктор очень хороший, добрый, внимательный. Он профессор, у него ученая степень.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобров Алексей Евгеньевич10000+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный. Я буду продолжать работать с Алексеем Евгеньевичем.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобров Алексей Евгеньевич10000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, компетентный, с юмором и отзывчивый доктор. Он дал мне рекомендации и сделал назначение. Врач ведет правильное общение с пациентом.
Информация
Опыт работы
Психотерапевт, Московский научно-исследовательский институт психиатрии Минздрава России., город Москва
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1977 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1979 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1981 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • депрессивных расстройств;
  • агарофобии;
  • расстройств личности;
  • алкогольной зависимости;
  • азартного расстройства;
  • шизофрении.
Методы работы:
  • когнитивно-поведенческая психотерапия;
  • интерперсональная психотерапия;
  • гештальт-терапия;
  • психодинамическая психотерапия;
  • семейная психотерапия;
  • групповая психотерапия;
  • гипнотерапия.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Российская медицинская академия постдипломного образования (2013 г.) "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2015 г.) "Психотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2017 г.) "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2020 г.)
Бобров Алексей Евгеньевич является отличным специалистом в сферах: Психотерапия, Психиатрия. Алексей Евгеньевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Психотерапевтический центр ГРАНАТ" станций метро Красносельская, Сокольники. У Психиатра 5 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - сорок три года. Стоимость приёма от 10000 рублей. Специалист по дифференцированной психотерапии, психофармакотерапии. Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, агарофобии, расстройств личности, алкогольной зависимости, азартного расстройства, шизофрении. В работе использует такие методы, как когнитивно-поведенческая психотерапия, гештальт-терапия, семейная психотерапия, групповая психотерапия и др.

Бобров Алексей Евгеньевич принимает в клиниках

Клиника Психотерапевтический центр ГРАНАТ
В центре работают различные специалисты. В Гранате можно получить консультацию психиатров и психотерапевтов (профессор А.Е. Бобров, профессор А.Е. Березанцев, Вице-президент Межрегиональной общественной организации Русское психоаналитическое общество А.В. Литвинов). Всего в коллективе Центра работают 6 профессоров, 12 кандидатов наук. Расположен в центре Москвы в 7-9 мин ходьбы от метро Красносельская.
Москва, 1-й Красносельский пер., д. 9А
Красносельская
Сокольники