/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f3389f8a8e772290de685fc4f99b2475.html
Бичевина Наталья Васильевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 700 руб.
3 отзыва

Бичевина Наталья Васильевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 700
24
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на болезнях кожи, эстетической коррекции после хирургических операций или после травм. Совмещает медицинскую деятельность с косметологическими процедурами.
Иркутск, Александра Невского, д. 4.
Иркутск, Кожова, д. 9А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Бичевина Наталья Васильевна700+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл замечательно. Мне всё понравилось. Внимательный, доброжелательный, отзывчивый специалист. Доктор осмотрела меня. Наталья Васильевна посоветовала сдать анализы и назначила препарат. И подсказала, что с результатами анализов нужно прийти на повторный приём. Знакомым рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Бичевина Наталья Васильевна700+7 (495) 432-15-73
Наталья Васильевна профессиональный и достаточно внимательный врач. По ходу приёма врач меня обо всём расспросила, сделала определённые выводы и необходимые назначения. Сейчас я уже иду по пути выздоровления! Качеством осталась довольна!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бичевина Наталья Васильевна700+7 (495) 432-15-73
Прием не понравился. Врач не смогла поставить точный диагноз ребенку. Она посмотрела высыпания, сказала, что вроде это похоже на аллергию. Посоветовала питаться курицей, кроликом, говорила не переживать. Направила нас на анализы, чтобы выяснить грибок это или нет, с чем я согласна. Назначила лечение, но сказала, что сомневается. Когда платишь за прием, ждешь более внимательного отношения, особенно к ребенку. Доктор ничего плохого не сделала. Вежливо разговаривала, но ответа я не услышала.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский институт (1997 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (2012 г.) "Косметология", Иркутский государственный медицинский университет (2015 г.)
Бичевина Наталья Васильевна является хорошим специалистом в областях: Венерология, Дерматология, Косметология. Наталья Васильевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Эндокринологический центр", "Клиника Эксперт Иркутск". У Косметолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 700 рублей. Специализируется на болезнях кожи, эстетической коррекции после хирургических операций или после травм. Совмещает медицинскую деятельность с косметологическими процедурами.

Бичевина Наталья Васильевна принимает в клиниках

Клиника Эндокринологический центр
Многопрофильный специализированный центр, где оказывается консультативная и лечебно-диагностическая помощь при проблемах, связанных с нарушением гормонального баланса, обмена веществ, эндокринных заболеваниях, снижении сексуальной активности, детородной функции, заболеваниях кожи и ногтей, возрастных изменениях кожи.
Иркутск, Александра Невского, д. 4
Клиника Клиника Эксперт Иркутск
Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар. В поликлинике ведут приём специалисты более чем по 30 направлениям: хирурги, гинекологи, урологи, травматологи, косметологи, пластические хирурги, кардиологи, нейрохирурги, аллергологи, неврологи и многие другие. Клиника оснащена диагностическим оборудованием мирового класса и обеспечивает экспертный уровень проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, рентгенологических исследований и УЗИ, хирургических вмешательств и эндоскопии, а также разнообразных лабораторных исследований.
Иркутск, Кожова, д. 9А

Доктора рядом

18
стаж врача
4.92 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача