/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7f80eec6e30d5f90d6e4d74509141dda.html
Безрукова Ирина Михайловна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1870 руб.
5 отзывов

Безрукова Ирина Михайловна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1870
9
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение гинекологический заболеваний, диагностику и лечение ИППП, лечение нарушений менструального цикла, подготовку и ведение беременности, лечение бесплодия, лечение невынашивания беременности и др.
Нижний Новгород, Большая Покровская, д. 61, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Безрукова Ирина Михайловна1870+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Мне все было понятно. Ирина Михайловна ясно отвечала на мои вопросы. Она сказала, что мне нужно делать.
Отзыв от5ОценкаПять
Безрукова Ирина Михайловна1870+7 (495) 432-15-73
Очень вежливая, внимательная, компетентная и высокопрофессиональная врач. Видно, что она владеет информацией и доходчиво объясняет для пациента. Она мне всё объяснила, назначила УЗИ, анализы и лечение, оказала комплексную услугу и помогла решить мою проблему. Всё было на высшем уровне!
Отзыв от5ОценкаПять
Безрукова Ирина Михайловна1870+7 (495) 432-15-73
Доктор отзывчивый. Она мне объяснила, что все в порядке и дала дельные советы. Врач помог!
Отзыв от5ОценкаПять
Безрукова Ирина Михайловна1870+7 (495) 432-15-73
Грамотный, профессиональный, хороший врач, приятный в общении. Ирина Михайловна всегда все расскажет и объяснит. Я столкнулась с проблемой полипов, доктор провела осмотр, необходимо будет еще сделать УЗИ и проходить лечение для того, чтобы забеременеть. При необходимости я порекомендую этого специалиста своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Безрукова Ирина Михайловна1870+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор все подробно мне объяснил, договорились сделать УЗИ во вторник и потом будем общаться по результатам. Врач общалась хорошо, вежливо, объясняла все понятным языком, подбадривала меня. Было приятно общаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2013 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение гинекологический заболеваний; 
  • диагностика и лечение ИППП; 
  • лечение нарушений менструального цикла; 
  • подготовка и ведение беременности; 
  • лечение бесплодия; 
  • лечение невынашивания беременности; 
  • обследование и лечение женщин в период менопаузы; 
  • подбор индивидуальных методов контрацепции; 
  • кольпоскопия.
Повышение квалификации
"Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии" (2015 г.) "Патология шейки матки и кольпоскопия" (2016 г.) "Антенатальная диагностика состояний плода" (2016 г.) "Патологическое и физиологическое акушерство" (2016 г.) "Ранняя диагностика рака репродуктивной системы" (2017 г.)
Безрукова Ирина Михайловна является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ирина Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Александрия на Большой Покровской" станции метро Горьковская. У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1870 рублей. Проводит диагностику и лечение гинекологический заболеваний, диагностику и лечение ИППП, лечение нарушений менструального цикла, подготовку и ведение беременности, лечение бесплодия, лечение невынашивания беременности и др.

Безрукова Ирина Михайловна принимает в клиниках

Клиника Александрия на Большой Покровской
Институт женского здоровья Медицинской клиники Александрия на ул. Б. Покровская специализируется на оказании услуг по следующим направлениям: ведение беременности; подготовка к беременности женщин группы риска; ведение осложненной беременности; консультация по сложным вопросам, касающихся беременности, родов, не вынашивания плода; школа будущих мам; прием гинеколога; прием маммолога; диагностический центр (УЗ, КТГ, допплеровское исследование); лаборатория; оперативная гинекология. Дополнительные направления клиники: поликлиника для взрослых, клиника лечения суставов, клиника гастроэнтерологии, отоларингологии, диагностический центр, лаборатория. Четыре многофункциональные клиники. Прием ведут врачи — специалисты высшей категории. Современное технологическое оборудование экспертного класса. Возможность вызова врача на дом.
Нижний Новгород, Большая Покровская, д. 61
Горьковская