/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/39bab08dfa9bf9a6d6969b237079aab6.html
Безоян Андрей Степанович, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
2 отзыва

Безоян Андрей Степанович

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 4000
25
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Специализируется на лечении различных видов зависимостей и психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н, метро Василеостровская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Безоян Андрей Степанович4000+7 (495) 432-15-73
Нам все понравилось! Доктор все хорошо объяснил и назначил лечение, назначил повторный прием через месяц. В принципе довольны остались. Все стабильно и обстоятельно.
Отзыв от2ОценкаДва
Безоян Андрей Степанович4000+7 (495) 432-15-73
Я хотела закодироваться от курения с помощью гипноза, но я не вошла в гипноз, это ерунда. Я вышла, купила пачку сигарет и закурила.
Информация
Опыт работы
Врач психиатр, Психиатрическая больница Святого Николая Чудотворца, город Санк-Петербург (1997-1999 гг.) Врач психиатр, Областной психоневрологический диспансер, город Санк-Петербург (1999-2003 гг.) Врач психиатр, Ульяновская областная психиатрическая больница, город Ленинградская область (2003-2007 гг.) Врач психиатр, Дружносельская психиатрическая больница, город Ленинградская область (2007-2008 гг.) Врач психиатр, Медицинский центр Ультрамед, город Санкт-Петербург (2008 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Психиатр-нарколог", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Психиатрическая больница Святого Николая Чудотворца (1997 г.)
Специализация
Специализируется на лечении различных видов зависимостей и психических расстройств:
  • детоксикация организма (вывод из запоя ,снятие ломки) на дому у пациента;
  • противорецидивное лечение (кодирование) алкогольной, наркотической, табачной, аптечной, игровой и других видов зависимости инъекционным методом, методом гипноза;
  • первичная медицинская помощь при психозах;
  • мотивация пациентов на лечение;
  • психотерапевтическая помощь родственникам пациентов.
Повышение квалификации
"Психиатрия-наркология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1998 г.) "Психиатрия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (1998 г.) "Телесно-ориентированная психотерапия", Федеральный научно-методический центр по психотерапии Минздрава России (1999 г.) "Эриксонианский гипноз", Российская правовая академия (1999 г.) "Психотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1999 г.) "Гештальт-терапия", Российская правовая академия (1999 г.) "Когнитивная психотерапия", Российская правовая академия (1999 г.) "Актуальные вопросы психиатрии и возрастные особенности общей и частной психопатологии", Государственная педиатрическая медицинская академия (2008 г.) "Психиатрия-наркология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2013 г.)
Безоян Андрей Степанович является достойным врачом в областях: Психотерапия, Психиатрия. Андрей Степанович принимает в клинике добраться до которой можно от"Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации" станции метро Василеостровская. У Психиатра 2 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Специализируется на лечении различных видов зависимостей и психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Безоян Андрей Степанович принимает в клиниках

Клиника Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации
Лазарет. Клиника психиатрии, психотерапии и реабилитации — частная клиника, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости. Помощь оказывают детские, взрослые и подростковые психиатры, психотерапевты, медицинские психологи, наркологи, психологи, консультанты амбулаторно и на дому. В клинике оказывают помощь пациентам и их родственникам на всех этапах лечения — от мотивации к прохождению полноценного лечения, до ресоциализации в психиатрии и наркологии по медицинской модели. В клинике возможно лечение иногородних и пациентов из-за рубежа. Вход в клинику с Финляндского переулка, д. 1
Санкт-Петербург, 17-я линия Васильевского острова, д. 4-6, литера. Е, пом. 2Н
Василеостровская