/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/3f3f3a5ad83a621d2f14cf0958fea947.html
Бесперстов Сергей Владимирович, Психиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Бесперстов Сергей Владимирович

Психиатр
23
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Владеет современными методами диагностики и лечения больных с различными психическими заболеваниями, специализируется на лечение психических расстройств — шизофрении, депрессии, анорексии, биполярного расстройства, заболеваний зависимого спектра, помогает пациентам с неврозами, навязчивыми состояниями, паническими расстройствами, в лечении пациентов сочетает современные варианты медикаментозного лечения и психотерапевтические методики.
Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Пограничников, д.2, стр. 1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Бесперстов Сергей Владимирович+7 (495) 432-15-73
Я думаю, что Сергей Владимирович - очень хороший доктор. Он внимательно все выслушивает, подходит к вопросу неформально. Я бы порекомендовала доктора другим, он долго разбирается в проблеме, внимательно относится. Видно, что он опытный человек в этом деле и понимает, чем занимается. Меня поразило, как врач дотошно разбирался в вопросе.
Отзыв от5ОценкаПять
Бесперстов Сергей Владимирович+7 (495) 432-15-73
Доктор вызывает доверие, участливый, вежливый, корректный, грамотный, понимающий. Мне очень все понравилось, отношение и подход. К специалисту обратилась по рекомендации. Нисколько не разочаровалась. Сергей Владимирович провел беседу, сразу все понял, ответил на вопросы. Уже начала выполнять задания. Все так как нужно, на своем месте. На первоначальном этапе помог решить вопрос.
Информация
Опыт работы
Главный врач, ГПЦ "Карповка-25", город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Больница Св. Николая Чудотворца (2000 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • владеет современными методами диагностики и лечения больных с различными психическими заболеваниями;
  • специализируется на лечение психических расстройств — шизофрении, депрессии, анорексии, биполярного расстройства, заболеваний зависимого спектра;
  • помогает пациентам с неврозами, навязчивыми состояниями, паническими расстройствами;
  • в лечении пациентов сочетает современные варианты медикаментозного лечения и психотерапевтические методики;
  • применяет в своей работе методы когнитивно-поведенческой, краткосрочной рациональной психотерапии.
Повышение квалификации
"Психиатрия-наркология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Психиатрия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
Бесперстов Сергей Владимирович является хорошим специалистом в областях: Психиатрия. Сергей Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Многопрофильная клиника Сестрорецкая". У Психиатра 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать три года. Владеет современными методами диагностики и лечения больных с различными психическими заболеваниями, специализируется на лечение психических расстройств — шизофрении, депрессии, анорексии, биполярного расстройства, заболеваний зависимого спектра, помогает пациентам с неврозами, навязчивыми состояниями, паническими расстройствами, в лечении пациентов сочетает современные варианты медикаментозного лечения и психотерапевтические методики.

Бесперстов Сергей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Многопрофильная клиника Сестрорецкая
Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ул. Пограничников, д.2, стр. 1

Доктора рядом

17
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача