/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fc2e9518de36a2e1f33856d3dcabfd90.html
Бердникова Наталия Евгеньевна, Венеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Бердникова Наталия Евгеньевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1500
30
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.
Иркутск, Кожова, д. 9А.
Иркутск, Российская, д. 23.
Иркутск, 2-я Железнодорожная, д. 74.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Бердникова Наталия Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Был у Наталии Евгеньевны на первом приёме, она назначила исследования. Как человек мне этот специалист понравился, приятный, внимательный. После получения результатов анализов приду повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Бердникова Наталия Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Хорошая клиника, нас устроила. Наталия Евгеньевна приятный в общении врач, очень грамотная, доступно объяснила все, что необходимо, назначила обследование, мне понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Бердникова Наталия Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Компетентный доктор, мне понравился. Прием прошел хорошо, длился примерно 25 минут. Все было по делу. Наталия Евгеньевна провела осмотр, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Бердникова Наталия Евгеньевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, доктор внимательный, отзывчивый, выслушал, осмотрел, назначил анализы и дал рекомендации по лечению. Достаточно было уделено времени на приеме. Не первый раз у данного специалиста, помог в первый раз.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (1994 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • покраснения кожи, раздражения;
  • шелушение, заусеницы, трещины на коже;
  • гипергидроз;
  • морщины, возрастные изменения кожи;
  • экзема;
  • акне;
  • себорея;
  • алопеция (выпадение волос);
  • подбор косметических средств по уходу за кожей.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (1999 г.) "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (2003 г.) "Врачебная косметология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2004 г.) "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (2008 г.) "Косметология", Иркутский государственный медицинский университет (2012 г.) "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (2013 г.) "Косметология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (2017 г.) "Дерматоскопия", Иркутский государственный медицинский университет (2018 г.)
Бердникова Наталия Евгеньевна является достойным профессионалом в специальностях: Венерология, Дерматология, Косметология. Наталия Евгеньевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Эксперт Иркутск", "Медицинский центр Байкалмед", "Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной". У Косметолога 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Бердникова Наталия Евгеньевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт Иркутск
Многопрофильное медицинское учреждение, имеющее в структуре поликлинику и стационар. В поликлинике ведут приём специалисты более чем по 30 направлениям: хирурги, гинекологи, урологи, травматологи, косметологи, пластические хирурги, кардиологи, нейрохирурги, аллергологи, неврологи и многие другие. Клиника оснащена диагностическим оборудованием мирового класса и обеспечивает экспертный уровень проведения компьютерной и магнитно-резонансной томографии, рентгенологических исследований и УЗИ, хирургических вмешательств и эндоскопии, а также разнообразных лабораторных исследований.
Иркутск, Кожова, д. 9А
Клиника Медицинский центр Байкалмед
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Иркутск, Российская, д. 23
Клиника Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной
Медицинский центр Для всей семьи на 2 Железнодорожной. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Иркутск, 2-я Железнодорожная, д. 74

Доктора рядом

18
стаж врача
4.92 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.57 5
проф. рейтинг врача