/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7474640310402196cab98d2db600611b.html
Беляев Андрей Анатольевич, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
2 отзыва

Беляев Андрей Анатольевич

Эндокринолог
Первичный приём от 1400
4
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза.
Красноярск, Крайняя, д.2А.
Красноярск, Михаила Годенко, д. 6.
Красноярск, Партизана Железняка, 21А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Беляев Андрей Анатольевич1400+7 (495) 432-15-73
Андрей Анатольевич вежливый доктор, располагает к себе. Нет сжатости и скованности в общении с ним. На прием я пришла с анализами. Врач посмотрел и всё мне рассказал. Специалист всё доступно объяснил и ответил на все мои вопросы. Дал рекомендации, назначил лечение и направил к другому специалисту, так как по его части проблем нет. Через три месяца сдам контрольный анализ и приду на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Беляев Андрей Анатольевич1400+7 (495) 432-15-73
На приёме Андрей Анатольевич меня выслушал, всё доходчиво мне объяснил, провёл консультацию, направил на анализы, дал свои рекомендации по последующему приёму и лечению. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Сибирский государственный медицинский университет (2020 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика ", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2020 г.)
Беляев Андрей Анатольевич является отличным специалистом в сферах: Эндокринология. Андрей Анатольевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Оптимус", "TERVE LAB на Михаила Годенко", "TERVE на Партизана Железняка". У Эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза.

Беляев Андрей Анатольевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Оптимус
В медицинском центре Оптимус можно получить широкий комплекс медицинских услуг и консультаций по направлениям: все виды анализов,ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, экспертиза временной нетрудоспособности, терапия, неврология, кардиология, эндокринология, акушерство и гинекология, урология, онкология, дерматовенерология, косметология, лазерная косметология, физиотерапия, медицинский массаж, процедурный кабинет и другие виды услуг. Будущие родители смогут получить качественные трехмерные изображения (3D) или видеозапись (4D) малыша еще до его рождения. Прием проводится по предварительной записи.
Красноярск, Крайняя, д.2А
Клиника TERVE LAB на Михаила Годенко
Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей. Прием оказывается по предварительной записи.
Красноярск, Михаила Годенко, д. 6
Клиника TERVE на Партизана Железняка
Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей. Прием оказывается по предварительной записи.
Красноярск, Партизана Железняка, 21А

Доктора рядом

34
стаж врача
4.73 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.02 5
проф. рейтинг врача