/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6f755fba1b648ad6c0e794b555aaa2bf.html
Белова Альфия Рашитовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Белова Альфия Рашитовна

Невролог, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 1300
17
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Кемерово, Коммунистическая, д. 108А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Белова Альфия Рашитовна1300+7 (495) 432-15-73
Все отлично. Альфия Рашитовна рассказала, показала, что и как нужно. Выписала препараты, которые нужны. Все отлично. Таких врачей еще не встречал. Прием длился больше времени, чем нужно. При необходимости снова к ней обращусь.
Отзыв от5ОценкаПять
Белова Альфия Рашитовна1300+7 (495) 432-15-73
Это уже второй прием был у данного врача. Все прошло отлично, как и в первый раз. Была консультация. Мне все рассказали, показали и объяснили. Доктор проникает вглубь всего вот этого, интересуется любой болью и всем остальным.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия (2005 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Белова Альфия Рашитовна является достойным специалистом в специальностях: Неврология, Рефлексотерапия. Альфия Рашитовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Аве-Медико на Коммунистической". У Рефлексотерапевта 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Белова Альфия Рашитовна принимает в клиниках

Клиника Аве-Медико на Коммунистической
Лечебно-диагностический комплекс "Аве-Медико" - многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Кемерово, Коммунистическая, д. 108А