/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/98ccb837c28d5a175d8adfc78b22a003.html
Белокриницкий Николай Сергеевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
7 отзывов

Белокриницкий Николай Сергеевич

Уролог
Первичный приём от 1900
9
Стаж
7
Отзывов
43
Оценка
4.27
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.
Москва, ул. Школьная, д. 49, метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская.
Москва, Школьная, д. 46, метро Волгоградский пр-т, Площадь Ильича, Римская.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Белокриницкий Николай Сергеевич1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально. Доктор приятный, выслушал мою проблему, назначил сдать необходимые анализы, поставил предварительный диагноз. В целом помог насколько мог на данный момент в решении моей проблемы. На следующем приеме по результату анализов назначит план лечения. Николай Сергеевич спокойный, приятный в общении. При необходимости обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Белокриницкий Николай Сергеевич1900+7 (495) 432-15-73
Был на приеме у уролога Белокриницкого Николая Сергеевича. Всё профессионально. Доктор увлеченный специалист, хороший врач. Времени на приеме уделил достаточно. Я остался доволен результатом консультации. Я попал к данному специалисту по рекомендации и уже записался к этому врачу на операцию.
Отзыв от5ОценкаПять
Белокриницкий Николай Сергеевич1900+7 (495) 432-15-73
Николай Сергеевич великолепный, внимательный, добрый, заботливый и понимающий. Консультация прошла прекрасно. Доктор так же взял у меня анализы. Приём прошёл чётко, по делу и длился минут 20. Я уже записался к нему на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Белокриницкий Николай Сергеевич1900+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна! Я пришла с готовыми анализами и УЗИ. Внимательный и неторопливый врач. Доктор дала мне советы и выписал препараты. Единственно, один препарат я вообще не могу принимать. Написано что после 65 лет нужно принимать половину дозы а делить таблетку пополам нельзя.
Отзыв от5ОценкаПять
Белокриницкий Николай Сергеевич1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Николай Сергеевич общался очень положительно, позитивно. Все рассказал по моим вопросам. Назначил лечение. Мне еще к нему приходить обследоваться. Прием начался вовремя. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Белокриницкий Николай Сергеевич1900+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился. Прием прошел отлично, приняли вовремя. Доктор все мне объяснил и дал рекомендации. Я остался доволен. Обратился бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Белокриницкий Николай Сергеевич1900+7 (495) 432-15-73
Нормально прошел. Пришел, пожаловался на здоровье. Мне Николай Сергеевич прописал лечение, точнее поменял лечение и назначил анализы. Доктор уделил достаточно времени. По итогу лечения будет повторный прием. Общался со мной профессионально. Внимательно и достойно провел прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Дорожная больница на Ленина, г. Чита (2015 г.)
Специализация
  • Ведение амбулаторного приема в полном объеме, составления плана лечения; 
  • Катеризация мочевого пузыря; 
  • Бужирование уретры; 
  • Уретероцистоскопия, уретеропиелоскопия, фибропиелоскопия; 
  • Урофлоуметричекий мониторинг ( с интерпритацией); 
  • Мультифокальная трансректальная биопсия предстательной железы. 
Оперативная урология: 
  • Операция на почке, лоханочно-мочеточниковом сегменте (пиелолитомия, рассечение карбункулов почки, декапсуляция почки, резекция почки, иссечение кист, нефруретерэктомия, перкутанная нефролитотрипсия); 
  • Операция на мочеточнике (уретеролитотомия, уретролиз, контактная уретролитотрипсия); 
  • Операция на мочевом пузыре (открытая и трансуретральная резекция мочевого пузыря, ушивание вне и внутрибрюшинного разрывов мочевого пузыря, цистолитотомия, цистолитотрипсия, эпицистостомия); 
  • Операция на предстательной железе (полифокальная трансректальная биопсия предстательной железы, вскрытие и дренирование абсцесса простаты, трансуретральная резекция простаты, трансуретральная лазерная резекция простаты); 
  • Операция на уретре (удаление карункулов, полипов уретры; маетотомия; ушивания разрыва уретры; внутренняя оптическая уретротомия); 
  • Операция на органах мошонки (орхэктомия, орхопексия, резекция придатка яичка и эпидидимэктомия, энуклеация кист придатка и семенного канатика; операции при варикоцеле, ушивания разрыва яичка); 
  • Операция на половом члене (циркумцизио; удаление доброкачественных образований, кондилом; флебэктомия (при варикозе поверхностных вен полового члена)); 
  • Лапароскопия диагностическая, лапароскопическая операция при варикоцеле, при кистах почек, при нефроптозе; 
  • Мультифокальная трансректальная биопсия предстательной железы.
Белокриницкий Николай Сергеевич является хорошим профессионалом в специальностях: Урология. Николай Сергеевич принимает в клиниках добраться до которых можно от"Чудо Доктор на Школьной 49", "Чудо Доктор на Школьной 46" станций метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская. У Уролога 7 врачей с средней оценкой 4.27. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1900 рублей. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.

Белокриницкий Николай Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Чудо Доктор на Школьной 49
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения. Расположен в 1-2 мин. ходьбы от м. Пл. Ильича. Прием происходит по предварительной записи. Возможно проведение УЗИ органов брюшной полости и ЭКГ на дому. УЗИ делают взрослым и детям.
Москва, ул. Школьная, д. 49
Волгоградский пр-т
Марксистская
Площадь Ильича
Римская
Клиника Чудо Доктор на Школьной 46
Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д. 46) — это центр доказательной медицины с командой врачей различных направлений и оснащением экспертного уровня. В филиале пациенты получают помощь по всем основным направлениям современной медицины: – терапевтические направления медицины (терапия, неврология, эндокринология, гастроэнтерология и другие), – восстановительная медицина (физиотерапия, мануальная терапия), – дерматология, лечебная и эстетической косметология, направленная на улучшение внешности и коррекцию контуров тела, – узкие специальности, такие как гематология, ревматология, диетология, психология.
Москва, Школьная, д. 46
Волгоградский пр-т
Площадь Ильича
Римская

Доктора рядом

25
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача