/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/464c4b2da55e03fec68963f88fca25bc.html
Басова Анна Яновна, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 10500 руб.
4 отзыва

Басова Анна Яновна

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 10500
25
Стаж
4
Отзыва
48
Оценка
4.79
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение различных душевных заболеваний как социально-стрессовых (ОКР, паническое расстройство, психосоматические заболевания, реакции на стресс, депрессии, ПТСР и т.п.), эндогенных (шизофрения, БАР), так и органических (последствия ЧМТ, сосудистые заболевания, возрастные нарушения). В психотерапевтической работе специалист использует преимущественно когнитивный и экзистенциальный подходы, релаксационные техники, в том числе аутогенную тренировку и др.
Москва, Всеволожский пер., д. 2/2, метро Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Парк культуры, Шаболовская, Парк культуры.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Басова Анна Яновна10500+7 (495) 432-15-73
Врач прекрасный. У меня с ней возник контакт. К ней я шла по рекомендации и знала к кому шла. Отношение доброжелательное и внимательное. Отличный врач!
Отзыв от5ОценкаПять
Басова Анна Яновна10500+7 (495) 432-15-73
Все хорошо прошло. Мы и раньше знали этого доктора. Анна Яновна - отзывчивая и внимательная.
Отзыв от5ОценкаПять
Басова Анна Яновна10500+7 (495) 432-15-73
Прием был вовремя, все было замечательно. Доктор внимательная, слушает, очень понравилось, что подробно объяснила и рассказала, разложила по полочкам ситуацию, объяснила все как есть.
Отзыв от5ОценкаПять
Басова Анна Яновна10500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный. Анна Яновна оправдала мои ожидания. Она проконсультировала нас, нашла подход к подростку и дала рекомендации. Мы довольны!
Информация
Опыт работы
Доцент, Кафедра психиатрии и медицинской психологии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, город Москва (1997 г.) Врач-психиатр, психотерапевт, Центр душевного здоровья "АЛЬТЕР", город Москва (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
Специализация
Вопросы, с которыми работает специалист:
  • специалист работает со всеми вопросами, касающимися душевного здоровья и душевных болезней: что такое душевные болезни и душевное здоровье, как распознать душевное расстройство, что с ним делать. Также в число интересов специалиста входят мифы вокруг психиатрии и психиатров, проблема стресса, фармако- и психотерапия, различные отдельные заболевания;
  • диагностика и биологическая терапия различных психических заболеваний, как эндогенной (шизофрения и расстройства шизофренического спектра, биполярное аффективное расстройство), так и социально-стрессовой природы (неврозы, ОКР, психосоматические расстройства, панические атаки, ПТСР и др.).
Техники, используемые в работе:
  • фармакотерапия;
  • приемы из когнитивно-поведенческой психотерапии;
  • методики экзистенциальной психотерапии;
  • релаксационные техники;
  • аутогенная тренировка.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
Басова Анна Яновна является отличным специалистом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Анна Яновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Шмиловича Ре-Альт" станций метро Арбатская, Боровицкая, Кропоткинская, Охотный ряд, Парк культуры, Шаболовская, Парк культуры. У Психиатра 4 врача с средней оценкой 4.79. Стаж врача - двадцать пять лет. Стоимость приёма от 10500 рублей. Проводит диагностику и лечение различных душевных заболеваний как социально-стрессовых (ОКР, паническое расстройство, психосоматические заболевания, реакции на стресс, депрессии, ПТСР и т.п.), эндогенных (шизофрения, БАР), так и органических (последствия ЧМТ, сосудистые заболевания, возрастные нарушения). В психотерапевтической работе специалист использует преимущественно когнитивный и экзистенциальный подходы, релаксационные техники, в том числе аутогенную тренировку и др.

Басова Анна Яновна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Шмиловича Ре-Альт
Клиника доктора Шмилович Ре-Альт. Основная методология центра - совместное консультирование психологов и психотерапевтов. На первичном приеме клиент получает консультацию у двух специалистов – психолога и психотерапевта. Специалисты проводят самую подробную и глубокую диагностику состояния пациента и подбирают индивидуальную программу терапии для каждого.
Москва, Всеволожский пер., д. 2/2
Арбатская
Боровицкая
Кропоткинская
Охотный ряд
Парк культуры
Шаболовская
Парк культуры