/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/afe67656fcc9095700839ef1a656f957.html
Басов Артём Сергеевич, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
2 отзыва

Басов Артём Сергеевич

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 3000
10
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30, метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Басов Артём Сергеевич3000+7 (495) 432-15-73
Все прошло очень хорошо. Артем Сергеевич деликатный, вежливый, внимательный специалист. На приеме врач меня проконсультировал по интересующему вопросу. Я уже записалась на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Басов Артём Сергеевич3000+7 (495) 432-15-73
Врач общался нормально, правда в основном говорила я. Записалась на следующую консультацию. Думаю что могла порекомендовать специалиста. Доктора выбрала по опыту работы, по отзывам. Прием длился час.
Информация
Опыт работы
Врач-психотерапевт, Центр психотерапии доктора Ермакова, город Новосибирск (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • расстройства пищевого поведения;
  • раздражительность, конфликтность, напряженность;
  • нарушения поведения подростков;
  • школьная дезадаптация.
Повышение квалификации
"Психиатрия", Новосибирский Государственный Медицинский Университет (2018 г.)
Басов Артём Сергеевич является хорошим профессионалом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Артём Сергеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова" станций метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина. У Психиатра 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

Басов Артём Сергеевич принимает в клиниках

Клиника Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии. Центр обладает лицензией, которая дает право на осуществление медицинской деятельности в рамках официальных платных услуг в следующих сферах: психологическое консультирование, психотерапия и амбулаторная психиатрия, терапия, неврология, оториноларингология, офтальмология, функциональная диагностика, медицинский массаж, услуги процедурного кабинета (сестринское дело) - сексология - проведение медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного), психиатрическое освидетельствование, проведение экспертизы качества медицинской помощи, экспертизы временной нетрудоспособности.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
Красный проспект
Сибирская
Маршала Покрышкина