/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f7bf416d8103c9e7b75745077b074917.html
Башарова Елена Вячеславовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
3 отзыва

Башарова Елена Вячеславовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1100
37
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы у женщин. Ведет беременность, планирует роды, проводит послеродовой осмотр, УЗИ. Лечит гинекологические болезни во время беременности. Занимается лечением ИППП (инфекций, передающихся половым путем), воспалительными заболеваниями яичников, матки, мочеполовой системы.
Рязань, пр-кт Первомайский, д. 27а.
Рязань, Мервинская, д. 30.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Башарова Елена Вячеславовна1100+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Доктор вежливый, все подробно расспросил. На приеме Елена Вячеславовна провела осмотр и консультацию, взяла анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Башарова Елена Вячеславовна1100+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, общительный и самое главное - вежливый. На приёме Елена Вячеславовна провела УЗИ, изучила результаты и провела осмотр. В конце у меня не осталось вопросов. По времени всё длилось пятнадцать - двадцать минут. Повторно теперь буду записываться только к этому специалисту и рекомендовать близким!
Отзыв от5ОценкаПять
Башарова Елена Вячеславовна1100+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный сотрудник, она хорошо всё объясняет. Я осталась очень довольна. У меня было достаточно много рекомендаций с точки зрения корректировки по витаминам. Буду её рекомендовать
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (1985 г.)
Специализация
В качестве врача акушера-гинеколога ведет прием пациентов и занимается лечением:
  • инфекции мочеполовой системы (уретрит, цистит);
  • воспалительные процессы (вульвит, генитальный герпес, вульвовагинит, кольпит);
  • ЗППП (сифилис, гонорея, уреаплазмоз, хламидиоз);
  • планирование, ведение беременности, родов, послеродового периода.
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит:
  • УЗИ матки и придатков;
  • фолликулометрию;
  • диагностику беременности.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (2018 г.) "Акушерство и гинекология", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2019 г.)
Башарова Елена Вячеславовна является отличным врачом в сферах: Акушерство, Гинекология, УЗИ. Елена Вячеславовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Поколение", "Лаборатория CMD на Мервинской". У УЗИ-специалиста 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний репродуктивной системы у женщин. Ведет беременность, планирует роды, проводит послеродовой осмотр, УЗИ. Лечит гинекологические болезни во время беременности. Занимается лечением ИППП (инфекций, передающихся половым путем), воспалительными заболеваниями яичников, матки, мочеполовой системы.

Башарова Елена Вячеславовна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Поколение
Медицинский центр Поколение специализируется на оказании широкого спектра медицинских лечебных и диагностических услуг. Центр оборудован современными магнитно-резонансным и компьютерным томографами, аппаратом УЗИ экспертного класса, ЭЭГ, ЭКГ, холтерами, а так же другим медицинским оборудованием для качественной диагностики и лечения пациентов.
Рязань, пр-кт Первомайский, д. 27а
Клиника Лаборатория CMD на Мервинской
Центр молекулярной диагностики (CMD) – лабораторно-диагностический центр, функционирующий на базе Центрального научно-исследовательского института Эпидемиологии Роспотребнадзора и предоставляющий пациентам и медицинским учреждениям широкий спектр лабораторно-диагностических исследований экспертного уровня по основным направлениям лабораторной диагностики. CMD предоставляет лабораторные услуги выполняемые на основе современных молекулярно-генетических методов, таких как ПЦР в режиме реального времени, NASBA, секвенирования, пиросеквенирования, гибридизационных методов.
Рязань, Мервинская, д. 30

Доктора рядом

23
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.07 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача