/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ad5c9d0921cf8521ea7ba09a3ba475a9.html
Бангура Андрей Андреевич, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
1 отзыв

Бангура Андрей Андреевич

Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1100
19
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.
Тверь, 15 лет Октября, 52.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Бангура Андрей Андреевич1100+7 (495) 432-15-73
Внимательный и чуткий доктор. Располагает к себе. Все документы просмотрел и назначил лечение. Врач ответил на все мои вопросы, а если что-то было непонятно, терпеливо объяснял всё. Я ещё в начале пути и поэтому не знаю ничего об эффективности лечения. Планирую по итогам обратиться к Андрею Андреевичу повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Тверской государственный медицинский университет (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.
Повышение квалификации
"Эндоскопическая хирургия", Тверской государственный медицинский университет (2002 г.) "Акушерство и гинекология", Тверской государственный медицинский университет (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Тверской государственный медицинский университет (2014 г.)
Бангура Андрей Андреевич является отличным врачом в специальностях: Гинекология, УЗИ. Андрей Андреевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ВМП". У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением патологи мочеполовой системы у женщин. Специализируется на лечении венерических заболеваний, воспалительных, вирусных, гормональных нарушениях. Проводит консультации по планированию беременности. Ведет беременность с момента установления до родов.

Бангура Андрей Андреевич принимает в клиниках

Клиника Клиника ВМП
Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет сокращает сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.
Тверь, 15 лет Октября, 52