/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c5dd451dd7a29989f2988858507bdbd5.html
Балданова Татьяна Александровна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Балданова Татьяна Александровна

Невролог
Первичный приём от 1500
35
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение патологии нервной системы с применением современных методик, установление причины головных болей, болей в спине и конечностях, судорожных состояний, расстройств памяти и психовегетативных нарушений, двигательных расстройств, применяет техники медикаментозных блокад, кинезиотейпирования, составляет индивидуальный план реабилитации.
Сочи, Кирова, 56А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Балданова Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор провела осмотр и выписала лекарственные средства. Врач культурно и красиво общалась со мной. После посещения этого невролога я обратилась к другим специалистам, они сказали что мне нужно более серьезное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Балданова Татьяна Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, опытный и доброжелательный врач. Она никуда не спешила. Мне очень понравилось. Она меня осмотрела и проверила показатели анализов.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Читинский государственный медицинский институт (1987 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение патологии нервной системы с применением современных методик; 
  • установление причины головных болей, болей в спине и конечностях, судорожных состояний, расстройств памяти и психовегетативных нарушений, двигательных расстройств;
  • применение техники медикаментозных блокад, кинезиотейпирования;
  • составление индивидуального плана реабилитации.
Повышение квалификации
"Экспертиза качества медицинской помощи в условия ОМС", ГБОУ ВПО "Читинская государственная медицинская академия" "Неврология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Балданова Татьяна Александровна является хорошим врачом в сферах: Неврология. Татьяна Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Даниэль". У Невролога 3 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение патологии нервной системы с применением современных методик, установление причины головных болей, болей в спине и конечностях, судорожных состояний, расстройств памяти и психовегетативных нарушений, двигательных расстройств, применяет техники медикаментозных блокад, кинезиотейпирования, составляет индивидуальный план реабилитации.

Балданова Татьяна Александровна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Даниэль
Медицинский центр Даниэль – это многофункциональный медицинский центр по оказанию консультативной, диагностической и лечебной медицинской помощи. В Центре можно получить консультации более сорока специалистов, пройти диагностические исследования (МРТ, сердечно-сосудистая и ультразвуковая диагностика), сдать все виды анализов.
Сочи, Кирова, 56А

Доктора рядом

31
стаж врача
4.91 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.17 5
проф. рейтинг врача
42
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача