/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/105c95be58a9a8abf99e58713e5dd1d9.html
Городовский Евгений Владимирович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Городовский Евгений Владимирович

Невролог, Терапевт
Первичный приём от 2000
14
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Разработка плана диагностических исследований с целью выявления заболевания с последующим назначением соответствующего этиопатогенетического лечения. Диспансерно-динамическое наблюдение. Подбор медикаментозной терапии, как для амбулаторного лечения, так и в условиях дневного стационара клиники при необходимости направление к узким специалистам клиники, оформление листков временной нетрудоспособности в соответствии с нормативно-правовыми актами и приказами: выдача/продление.
Сочи, Дагомысская, д. 42А.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Городовский Евгений Владимирович2000+7 (495) 432-15-73
Врач рекомендовал мне пропить обезболивающие препараты. Он также назначил мне анализы и направил на МРТ. Специалист назначил повторный прием, чтобы я пришла с результатами обследования. Вежливый, компетентный и внимательный доктор. Все прошло замечательно. Я нашла данного врача через интернет.
Отзыв от5ОценкаПять
Городовский Евгений Владимирович2000+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Евгений Владимирович провел осмотр, проконсультировал и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Городовский Евгений Владимирович2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, меня устроило. На приеме врач померил давление, температуру, осмотрел меня, назначил сдать анализы и выписал лекарство. Евгений Владимирович доброжелательный, вежливый.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Городовский Евгений Владимирович2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач осмотрел пациента и выписал назначение на анализы и лекарства. Доктор внимательный, доступно объяснял, нет претензий. Обращусь повторно к данному специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Городовский Евгений Владимирович2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Я была на повторном приеме у этого доктора. Осталось положительное впечатление. Врач предложил мне два вида лечения и дал рекомендации по поводу образа жизни после лечения. Профессиональный специалист, ничего не навязывает. Грамотный и лояльный.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2008 г.)
Специализация
  • Артериальная гипертензия. 
  • Грипп/ОР. 
  • Болевой синдром. 
  • Энцефалопатия. 
  • Диабетическая полинейропатия. 
  • Эссенциальный тремор. 
  • Болезнь Паркинсона. 
  • Деменция. 
  • Миопатия. 
  • Миастения.
Повышение квалификации
"Терапия", Региональный центр дополнительного образования (2015 г.) "Организация и здравоохранения и общественное здоровье" (2019 г.)
Городовский Евгений Владимирович является хорошим профессионалом в специальностях: Неврология, Терапия. Евгений Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Екатерининская г. Сочи". У Терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Разработка плана диагностических исследований с целью выявления заболевания с последующим назначением соответствующего этиопатогенетического лечения. Диспансерно-динамическое наблюдение. Подбор медикаментозной терапии, как для амбулаторного лечения, так и в условиях дневного стационара клиники при необходимости направление к узким специалистам клиники, оформление листков временной нетрудоспособности в соответствии с нормативно-правовыми актами и приказами: выдача/продление.

Городовский Евгений Владимирович принимает в клиниках

Клиника Клиника Екатерининская г. Сочи
Сочи, Дагомысская, д. 42А