/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/51dbf25bced39bb7785fff7da21a8672.html
Балданова Ия Владимировна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Балданова Ия Владимировна

Дерматолог, Косметолог, Рефлексотерапевт
29
Стаж
2
Отзыва
45
Оценка
4.52
Рейтинг
В работе использует только безопасные, полезные и эффективные методы современной эстетической медицины, которые творят чудеса, заменяя пластическую операцию - это нитевой лифтинг, гирудопластика, ботулинотерапия, контурная пластика, биоревитализация, плазмотерапия, плазмофиллинг, аппаратные и другие методы. Наряду с косметологическими методами используется комплексный метод лечения хронических заболеваний, с применением пульсовой диагностики, коррекции образа жизни и питания, назначение уникальных фитопрепаратов, внешних процедур (иглоукалывание, точечный массаж , мокса, хорме, пиявки и т.д.).
Москва, Мясницкая, д. 17, стр.2, метро Водный стадион, Войковская, Китай-город, Лубянка, Сретенский бульвар, Тургеневская, Чистые пруды, Панфиловская, Стрешнево, Балтийская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Балданова Ия Владимировна+7 (495) 432-15-73
Ия Владимировна понравилась мне не только как человек, но и как специалист. Мы разговаривали около часа, несмотря на то, что приём был бесплатным. Никаких лишних услуг мне навязано не было. Ответы на вопросы я так же полуила не только касаемо моей проблемы. Сложилось впечатление, что я обратилась не только к неврологу, но и психологу. Не ожидала, что меня так проконсультируют. Доктор профессиональный, добрый и вежливый, от которого веяло теплом. Она так же дала мне советы по улучшению питания, сна, выкинуть всякую дурь из головы и порекомендовала пропить лекарства.
Отзыв от5ОценкаПять
Балданова Ия Владимировна+7 (495) 432-15-73
По ходу приёма врач подробно рассказала мне о причинах моей проблемы, назначила лекарства и курс терапии. Ия Владимировна грамотный и приятный в общении доктор. По окончанию лечения буду обращаться повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский институт (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматология, косметология", Красноярский ГМУ им.проф. В.М. Войно-Ясенецкого (1996 г.)
Специализация
  • В работе использует только безопасные, полезные и эффективные методы современной эстетической медицины, которые творят чудеса, заменяя пластическую операцию - это нитевой лифтинг, гирудопластика, ботулинотерапия, контурная пластика, биоревитализация, плазмотерапия, плазмофиллинг, аппаратные и другие методы. 
  • С косметологическими методами используется комплексный метод лечения хронических заболеваний, с применением пульсовой диагностики, коррекции образа жизни и питания, назначение уникальных фитопрепаратов, внешних процедур (иглоукалывание, точечный массаж , мокса, хорме, пиявки и т.д.).
Повышение квалификации
"Фитотерапия, рефлексотерапия", Международная академия традиционной тибетской медицины (2001 г.)
Балданова Ия Владимировна является хорошим специалистом в сферах: Дерматология, Косметология, Рефлексотерапия. Ия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Наран на Чистых прудах" станций метро Водный стадион, Войковская, Панфиловская, Стрешнево, Балтийская. У Рефлексотерапевта 2 врача с средней оценкой 4.52. Стаж врача - двадцать девять лет. В работе использует только безопасные, полезные и эффективные методы современной эстетической медицины, которые творят чудеса, заменяя пластическую операцию - это нитевой лифтинг, гирудопластика, ботулинотерапия, контурная пластика, биоревитализация, плазмотерапия, плазмофиллинг, аппаратные и другие методы. Наряду с косметологическими методами используется комплексный метод лечения хронических заболеваний, с применением пульсовой диагностики, коррекции образа жизни и питания, назначение уникальных фитопрепаратов, внешних процедур (иглоукалывание, точечный массаж , мокса, хорме, пиявки и т.д.).

Балданова Ия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Наран на Чистых прудах
В клинике функционируют два консультационных кабинета и четырнадцать лечебных. Заведует филиалом Тапхарова Лариса Петровна. При клинике работает учебно-методический центр по подготовке, переподготовке и повышению квалификации врачей.
Москва, Мясницкая, д. 17, стр.2
Водный стадион
Войковская
Китай-город
Лубянка
Сретенский бульвар
Тургеневская
Чистые пруды
Панфиловская
Стрешнево
Балтийская

Доктора рядом

17
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.96 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.19 5
проф. рейтинг врача