/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ac8e29ae577a77378c8bc026fdf0c2f5.html
Бакшанская Инесса Владимировна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1750 руб.
5 отзывов

Бакшанская Инесса Владимировна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1750
9
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Омск, 70 лет Октября, д. 13, корп. 3.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бакшанская Инесса Владимировна1750+7 (495) 432-15-73
Хороший и вежливый доктор. Но осмотр она проводит немного больно. На приеме врач назначила мне анализы и сказала прийти с результатами. Если обнаружатся, какие-нибудь инфекции или заболевания, специалист назначит лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Бакшанская Инесса Владимировна1750+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Она помогла мне решить вопрос обращения и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Бакшанская Инесса Владимировна1750+7 (495) 432-15-73
Доктор очень приветливый и дружелюбный. Она провела полный осмотр, проконсультировала, дала мне направление на анализы и назначила повторный прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Бакшанская Инесса Владимировна1750+7 (495) 432-15-73
Инесса Владимировна очень компетентный, отзывчивый и вежливый врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиса!
Отзыв от5ОценкаПять
Бакшанская Инесса Владимировна1750+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный, на приеме назначил анализы, провел УЗИ и осмотр, откорректировал лечение. Достаточно было уделено времени на приеме, врач все доступно объяснял. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омская государственная медицинская академия (2013 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы современной онкологии", Омский государственный педагогический университет (2016 г.) "ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика ", Омский государственный педагогический университет (2017 г.) "Эстетическая гинекология: интимная контурная пластика" (2017 г.) "Патология шейки матки с основами кольпоскопии" (2017 г.) "Акушерство и гинекология" (2018 г.) "Гинекологическая эндокринология" (2020 г.)
Бакшанская Инесса Владимировна является достойным профессионалом в областях: Гинекология, Гинекология-эндокринология. Инесса Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Класс Клиник". У Гинеколога-эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1750 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Бакшанская Инесса Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Класс Клиник
Медицинский центр Class Clinic. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Омск, 70 лет Октября, д. 13, корп. 3