/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c8869be55348dd0d3106a0aa5335f241.html
Багирова Эмма Сергеевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 750 руб.
1 отзыв

Багирова Эмма Сергеевна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 750
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.
Михайловск, Ленина, д. 1/1.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Багирова Эмма Сергеевна750+7 (495) 432-15-73
Доктор обходительный. На консультации врач очень внимательно выслушала нас, провела осмотр, назначила лечение которое нам помогло. Из качеств могу выделить внимательность, доброта и терпеливость.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Ставропольский государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Багирова Эмма Сергеевна является отличным специалистом в сферах: Отоларингология. Эмма Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр Здоровья". У Лора (отоларинголога) 1 врач с средней оценкой 4.01. Стоимость приёма от 750 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний носа и околоносовых пазух, заболеваний наружного и среднего уха, заболеваний внутреннего уха, заболеваний глотки и гортани.

Багирова Эмма Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Центр Здоровья
В стенах медицинского центра Центр здоровья предлагается широкий спектр услуг, которые затрагивают следующие направления: урологию, андрологию, сексологию, гинекологию, гастроэнтерологию, педиатрию и терапию. Прием проводится по предварительной записи.
Михайловск, Ленина, д. 1/1