/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b4632074015d002f252955efa26cf277.html
Агранович Анастасия Владимировна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
1 отзыв

Агранович Анастасия Владимировна

Лор (отоларинголог), Педиатр
Первичный приём от 500
17
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Врач-педиатр. Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи.
Михайловск, Серова, д. 154.
Михайловск, Ленина, д. 1/1.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Агранович Анастасия Владимировна500+7 (495) 432-15-73
Врач вроде нормальный. Нечего ни плохого ни хорошего сказать не могу. Был на платном приеме в Михайловске 800 р. С острым синусоидом правой ноздри. Скоректировала лечения, назначила таблетки. Сама не чего не рассказывает если не задаёшь вопросы. Спросишь ответит. Вобщем не понятно. Назначила повторный прием через 5 дней. Кстати который тоже стоит 800 р. Впечатление непонятное.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ставропольский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская хирургия", Ставропольский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ставропольский государственный медицинский университет (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • ангина (тонзиллит);
  • гайморит;
  • ларингит;
  • насморк (ринит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Ведение детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, в том числе:
  • сбор семейного анамнеза, сведений об истории жизни и заболевания, выявление наследственной патологии;
  • оценка состояния кожных покровов, слизистых, придатков кожи;
  • физического и нервно-психического развития в зависимости от возраста;
  • отклонений со стороны сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной, мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата.
Повышение квалификации
"Педиатрия", Ставропольский государственный медицинский университет (2017 г.) "Консультирование по грудному вскармливанию" (2017 г.) "Отоларингология" (2018 г.)
Агранович Анастасия Владимировна является достойным специалистом в областях: Отоларингология, Педиатрия. Анастасия Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинский центр Сантерра", "Центр Здоровья". У Педиатра 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей. Врач-педиатр. Занимается ведением детей как здоровых, так и с отклонениями здоровья, наблюдением, обследованием и лечением часто-болеющих детей, разработкой индивидуальных схем профилактики частых инфекционных заболеваний, в том числе выявлением носителей хронических инфекционных заболеваний у взрослых членов семьи.

Агранович Анастасия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Сантерра
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям терапии, педиатрии, неврологии, урологии, гинекологии, психиатрии, ортопедии и травматологии и др. Медицинский центр оснащен современной аппаратурой и новейшим оборудованием для проведения диагностики и лечения: УЗИ, ЭЭГ, видео-ЭЭГ мониторирование, миография, ЭКГ-мониторирование, прессотерапия, разнообразные виды физиолечения. Прием проводится по предварительной записи.
Михайловск, Серова, д. 154
Клиника Центр Здоровья
В стенах медицинского центра Центр здоровья предлагается широкий спектр услуг, которые затрагивают следующие направления: урологию, андрологию, сексологию, гинекологию, гастроэнтерологию, педиатрию и терапию. Прием проводится по предварительной записи.
Михайловск, Ленина, д. 1/1