/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/33fc13c2b1dc1e9c879745533ea32d1b.html
Атоев Одил Махмадшарифович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Атоев Одил Махмадшарифович

Уролог
Первичный приём от 1300
12
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекции андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.
Калуга, Суворова, д. 119А.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Атоев Одил Махмадшарифович1300+7 (495) 432-15-73
Врач не старался нам прописать дорогие лекарства. Приём длился минут 30-40, на нём доктор назначил действенные, недорогие препараты, вникал в проблему, хотел помочь. Если будет необходимость обратиться к данному специалисту, то обратимся.
Отзыв от5ОценкаПять
Атоев Одил Махмадшарифович1300+7 (495) 432-15-73
Врач отличный, профессионал в своем деле. Все прошло хорошо на приеме. Доктор все, что надо было мне порекомендовал, объяснил все понятно на 100 процентов. По итогу консультации я узнал, все, что было мне необходимо. Прием длился около часа. Повторно обращусь.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (2011 г.)
Специализация
Болезни, на которых специализируется врач:
  • Цистит, пиелонефрит, простатит, уретрит, баланопостит, орхит, эпидидимит и т.п. Мочекаменная болезнь (конкременты почек, мочеточников, мочевого пузыря)
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Урогенитальные инфекции (ИППП): хламидиоз, уреаплазмоз, и т.п.
Повышение квалификации
"Урология", Межотраслевой Институт Госаттестации (2019 г.) "Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечение лечения COVID-19", Межотраслевой Институт Госаттестации (2021 г.)
Атоев Одил Махмадшарифович является отличным врачом в специальностях: Урология. Одил Махмадшарифович принимает в клинике добраться до которой можно от"ABC Медицина". У Уролога 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. В качестве уролога занимается диагностикой и лечением мужского бесплодия, коррекции андропаузы, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин, лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП), заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение.

Атоев Одил Махмадшарифович принимает в клиниках

Клиника ABC Медицина
Услуги, оказываемые в клинике ABC медицина, включают следующие направления: терапию, урологию, неврологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, оториноларингологию, терапию, гинекологию, хирургию, травматологию, офтальмологию, кардиологию, выполняется ультразвуковая диагностика. В учреждении проводится медицинский осмотр, выдаются больничные листы и медицинские книжки, оформляются справки в бассейн.
Калуга, Суворова, д. 119А

Доктора рядом

36
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача