/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/26ae4f31b68dc0a124d3a5f40408eb7a.html
Атакишиев Александр Вячеславович, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
4 отзыва

Атакишиев Александр Вячеславович

Невролог, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 2100
12
Стаж
4
Отзыва
41
Оценка
4.14
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а, метро Водный стадион, Речной вокзал, Коптево, Ховрино, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Атакишиев Александр Вячеславович2100+7 (495) 432-15-73
Врач очень грамотный и толковый. Он меня опросил, поставил диагноз, дал рекомендации по здоровью и назначил лечение. При необходимости я буду обращаться к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Атакишиев Александр Вячеславович2100+7 (495) 432-15-73
Прием прешел хорошо, корректно. Александр Вячеславович все спросил, объяснил, помог. Мне все понравилось. По итогу назначил корректное лечение, в данный момент мне уже все помогает. Повторно обращусь, если потребуется.
Отзыв от5ОценкаПять
Атакишиев Александр Вячеславович2100+7 (495) 432-15-73
Александр Вячеславович доброжелательный, внимательный специалист. Нет претензий, доктор ответил на все вопросы, была консультация по готовым анализам. По итогу приема врач прописал препараты. Остался доволен качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Атакишиев Александр Вячеславович2100+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Более того, я уже выздоровела. Очень эффективное лечение. Я зашла с острой болью. Меня обезболили и назначили лечение. Все было по делу. Прием длился 20 минут. Врач уделил достаточное время для приема.
Информация
Опыт работы
Невролог, Клиника Добромед , город Москва (2021-2012 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Азербайджанский медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
Повышение квалификации
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Неврология", Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова (2018 г.) "Интервенционные методы лечения в неврологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2019 г.)
Атакишиев Александр Вячеславович является достойным профессионалом в сферах: Неврология, Рефлексотерапия. Александр Вячеславович принимает в клинике добраться до которой можно от"Добромед на Речном вокзале" станций метро Водный стадион, Речной вокзал, Коптево, Ховрино, Беломорская. У Рефлексотерапевта 4 врача с средней оценкой 4.14. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 2100 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Атакишиев Александр Вячеславович принимает в клиниках

Клиника Добромед на Речном вокзале
Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром. В стенах клиники ведут прием не только взрослые врачи, но и педиатр, а также другие профильные детские специалисты. Кроме того производится вакцинация детей от различных опасных заболеваний. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Новый цифровой рентген.
Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Водный стадион
Речной вокзал
Коптево
Ховрино
Беломорская