/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b589ccbff01b96fbdee8233dc53f7c09.html
Арсеньев Александр Александрович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
1 отзыв

Арсеньев Александр Александрович

Уролог, Онкоуролог
Первичный приём от 1300
17
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований. Выполняет диагностику и лечение мужского бесплодия, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин. Лечит инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), заболевания предстательной железы, мочекаменные болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение, выполняет коррекцию андропаузы.
Тверь, 15 лет Октября, 52.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Арсеньев Александр Александрович1300+7 (495) 432-15-73
Александр Александрович был вежлив, внимателен и культурен. Обращусь повторно к данному специалисту, рекомендую друзьям и знакомым. Доктора выбирал по рекомендации. Остался доволен качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверской государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Тверской государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Тверской государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы хирургических болезний и организация хирургической помощи", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.) "Онкология", Тверской государственный медицинский университет (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Академия профессионального развития (2020 г.)
Арсеньев Александр Александрович является достойным специалистом в специальностях: Урология, Онкоурология. Александр Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ВМП". У Онкоуролога 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований. Выполняет диагностику и лечение мужского бесплодия, воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин. Лечит инфекции, передающиеся половым путем (ИППП), заболевания предстательной железы, мочекаменные болезни, проводит ультразвуковую диагностику урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, проводит предоперационную подготовку и послеоперационное наблюдение, выполняет коррекцию андропаузы.

Арсеньев Александр Александрович принимает в клиниках

Клиника Клиника ВМП
Клиника ВМП является многопрофильным диагностическим, лечебно-профилактическим медицинским учреждением. Клиника оснащена современным оборудованием для проведения диагностических исследований по следующим направлениям медицины: ультразвуковые исследования, эндоскопические исследования, лабораторные исследования (сотрудничество с лабораторией НАКФФ г. Москва) гистологические, цитологические, патологоанатомические исследования биопсийного и операционного материалов в собственной лаборатории. В Клинике ВМП ведут приемы специалисты по следующим профилям: гастроэнтерология, гинекология, онкогинекология, кардиология, неврология, онкология, психиатрия, терапия, травматология-ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология, онкоурология, хирургия, эндокринология, эндоскопия, оформление листков нетрудоспособности. В Клинике ВМП выполняются мультифокальная биопсия простаты и биопсия щитовидной железы под ультразвуковым контролем. Клиника имеет собственную гистологическую лабораторию, что позволяет сокращает сроки получения заключений. Врачи Клиники осуществляют подготовку пациентов к оперативному лечению и наблюдение пациентов в раннем послеоперационном периоде.
Тверь, 15 лет Октября, 52