/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7906984e1ecaf00fe1ea2f5316642b3f.html
Аргунова Юлия Петровна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 850 руб.
4 отзыва

Аргунова Юлия Петровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Первичный приём от 850
24
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Заведующая отделением стоматологии, врач стоматолог-терапевт. Проводит лечение кариеса и некариозных поражений, реставрации фронтальной и боковой групп зубов современными пломбировочными материалами, первичное и повторное эндодонтическое лечение осложненного кариеса, эндодонтическое лечение периапикальных воспалительных процессов, отбеливание зубов.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37, метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская, Авиамоторная.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Аргунова Юлия Петровна850+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось, всё прошло хорошо. Внимательный врач, я довольна, записалась ещё и буду к ней ходить. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Аргунова Юлия Петровна850+7 (495) 432-15-73
Я была уже во второй раз. В принципе, осталась довольна, все понравилось. Юлия Петровна - очень аккуратная и внимательная, сделала все не больно, что самое главное. Планирую посещать ее и дальше.
Отзыв от5ОценкаПять
Аргунова Юлия Петровна850+7 (495) 432-15-73
Врач супер!!!! Большое спасибо. Пришёл безнадежным пациентом, но опыт врача спас зуб. Скажу честно это был третий врач, двое предыдущих даже не пытались спасать зуб, а просто разводили на деньги. Ещё раз большое вам спасибо.
Отзыв от1ОценкаОдин
Аргунова Юлия Петровна850+7 (495) 432-15-73
Лечила зубы у Аргуновой Ю.П. в декабре. Пришла с жалобами на кровотечение десны. Спросила, что мне делать, на что получила ответ из разряда "ну я откуда знаю, что вам делать?" Удивительно такое слышать от врача, от специалиста. Сошлись на том, что нужно ставить коронку, так как зуб разрушается, а пока полечим другие зубы. К слову, что делать с кровотечением дёсен до установки коронки, мне так и не сказали. Во время пломбирования врач беседовала с медсестрой, отвлекалась. Кидала фонарик прямо на меня, не знаю, насколько это нормально. Но это еще можно было стерпеть. Основная проблема в том, что вылеченные зубы болели еще две недели и сейчас, спустя 2 месяца, боль вернулась снова. Повелась на восторженные отзывы при выборе врача, жаль, что в моём случае опыт оказался не из приятных. Буду искать другого врача и переделывать "вылеченные" зубы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Дальневосточный государственный медицинский университет, г. Хабаровск (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Дальневосточный государственный медицинский университет, г. Хабаровск (1999 г.)
Специализация
  • Лечение кариеса и некариозных поражений;
  • реставрации фронтальной и боковой групп зубов современными пломбировочными материалами;
  • первичное и повторное эндодонтическое лечение осложненного кариеса;
  • эндодонтическое лечение периапикальных воспалительных процессов;
  • отбеливание зубов.
Повышение квалификации
"Современная эндодонтия: основы мастерства. Гарантия успеха", Санкт-Петербургский институт стоматологии (2004 г.) "Клиническая система отбеливания ZOOM" (2005 г.) "Цвет и свет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов", Учебный центр БиоСан (2005 г.) "Современные стоматологические материалы и технологии 3M ESPE" (2006 г.) "Перелечивание. Клинические решения и техники", Medical Consulting Group (2012 г.) "Практические нюансы каждодневной эндодонтии", Medical Consulting Group (2013 г.) "Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях", Студия эстетической стоматологии Антона Ветчинкина (2013 г.)
Аргунова Юлия Петровна является хорошим специалистом в областях: Стоматология, Стоматология. Юлия Петровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной" станций метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская. У Стоматолога-терапевта 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 850 рублей. Заведующая отделением стоматологии, врач стоматолог-терапевт. Проводит лечение кариеса и некариозных поражений, реставрации фронтальной и боковой групп зубов современными пломбировочными материалами, первичное и повторное эндодонтическое лечение осложненного кариеса, эндодонтическое лечение периапикальных воспалительных процессов, отбеливание зубов.

Аргунова Юлия Петровна принимает в клиниках

Клиника Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Многопрофильная клиника для взрослых. Прием ведут опытные высококвалифицированные врачи по 40 направлениям, включая амбулаторную хирургию. В клинике можно пройти обследование УЗИ (в том числе с эластографией), ДС (дуплексное сканирование), КТ, МСКТ, МРТ, денситометрию, рентген, а также эндоскопические исследования и функциональную диагностику. КТ-обследования проводятся на мультисрезовом томографе TOSHIBA Prime Aquilion 160 (максимальный вес пациента - 160 кг). МРТ-диагностика проводится на аппаратах закрытого типа Siemens Magnetom Aera 1.5T (диаметр кольца 70см, длина - 145 см, максимальный вес пациента - 160кг) и Canon Vantage Elan 1.5T (диаметр кольца 63 см, длина - 145см, максимальный вес пациента 120 кг). В центре есть возможность пройти обследования с контрастированием, проводится МРТ и КТ диагностика сердца. Доступен полный спектр услуг по функциональной диагностике, включая велоэргометрию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭхоКГ и другие. Эндоскопические исследования проводятся на видео-эндоскопической аппаратуре PENTAX с выводом увеличенного изображения на экран монитора, доступно проведение исследований под наркозом. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Авиамоторная. Прием осуществляется по предварительной записи. Есть бесплатная парковка для пациентов.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
Авиамоторная
Площадь Ильича
Шоссе Энтузиастов
Андроновка
Нижегородская
Авиамоторная