/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/018a66b5db3af147ff4f7bd1798deb04.html
Арчая Георгий Мерабиевич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
7 отзывов

Арчая Георгий Мерабиевич

Мануальный терапевт, Невролог
Первичный приём от 2400
6
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Москва, пр-т Вернадского, д. 33, метро Калужская, Проспект Вернадского, Ломоносовский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Арчая Георгий Мерабиевич2400+7 (495) 432-15-73
Прекрасный, знающий и очень компетентный врач. Я могу смело судить потому, что у меня тоже медицинское ветеринарное образование. Георгий Мерабиевич нашёл причину моей проблемы. Хотя до него 4 специалиста найти её не могли. Доктор выписал мне лекарства. Которые могу сказать, уже начали мне помогать. Со специалистом мы общались минут 30. Мне этого хватило сполна. Теперь буду обращаться только к данному неврологу.
Отзыв от5ОценкаПять
Арчая Георгий Мерабиевич2400+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный, внимательный врач. Георгий Мерабиевич выслушал мои жалобы, все мне объяснил по моей проблеме. Я осталась довольна приемом. Буду наблюдаться у данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Арчая Георгий Мерабиевич2400+7 (495) 432-15-73
Все отлично. Георгий Мерабиевич замечательный врач. Приятно с ним общаться, профессионал своего дело. Всю информацию и рекомендации объяснил доступным языком. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Арчая Георгий Мерабиевич2400+7 (495) 432-15-73
Врач очень профессионален, разносторонен. Все прекрасно. На приеме доктор посмотрел анализы, выписал необходимые лекарства, назначил физиотерапию, МРТ, согласовал дополнительный прием у врача физиотерапевта по полису ДМС. Что очень понравилось. Уделил достаточно времени, дал хорошие советы. Рекомендовал прийти еще по результатам всех процедур, или если возникнут вопросы, проблемы со здоровьем.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тбилисский государственный учебный университет Гиппократ (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Харьковская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
Специализация
  • Лечение вертебрологических болезней (радикулитов, миелопатий, перекосов таза, люмбалгий, люмбоишиалгия);
  • точечный массаж;
  • блокады;
  • мануальная терапия;
  • медикаментозная терапия;
  • рассеянный склероз, паркинсонизм, эпилепсии – подбор корректного лечения и дообследования;
  • инсульты, сосудистые патологии головного мозга – реабилитация, ЛФК, массаж, медикаментозная терапия;
  • консультации по поводу оперативных вмешательств в части нейрохирургии;
  • диагностики: КТ, МРТ, ЭНМГ, рентген, УЗДГ БЦА, ЭЭГ.
Повышение квалификации
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.) "Профпатология", Мосмед (2017 г.) "Мануальная терапия", Центр переподготовки и повышения квалификации медицинских работников (2019 г.)
Арчая Георгий Мерабиевич является хорошим специалистом в специальностях: Мануальная терапия, Неврология. Георгий Мерабиевич принимает в клинике добраться до которой можно от"ABC медицина на Проспекте Вернадского" станций метро Калужская, Проспект Вернадского, Ломоносовский проспект, Проспект Вернадского, Новаторская, Воронцовская. У Невролога 7 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Арчая Георгий Мерабиевич принимает в клиниках

Клиника ABC медицина на Проспекте Вернадского
В клинике АВС-медицина на Проспекте Вернадского к услугам пациентов широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи для детей и взрослых. Включая услуги стоматологии, а также УЗИ-диагностику, медицинские справки, медицинские осмотры (предрейсовые и послерейсовые), вакцинацию (проведение профилактических прививок).
Москва, пр-т Вернадского, д. 33
Калужская
Проспект Вернадского
Ломоносовский проспект
Проспект Вернадского
Новаторская
Воронцовская