/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dd2646f420e16c38ebd74cd83de270b3.html
Антонова Елена Владимировна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2100 руб.
3 отзыва

Антонова Елена Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 2100
22
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Врач-косметолог. Проводит лазерную эпиляцию на аппаратуре, термолифтинг, фотоомоложение, фракционный эрбиевый термолиз, лечение акне, постакне, розацеа, удаление образований на аппарате Сургитрон, лечение, ведение пациентов с угревой болезнью, демодикозом, проводит все виды чисток, комплексный эстетический уход за кожей, плазмотерапию, мезотерапию, контурную пластику и др.
Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а, метро Водный стадион, Речной вокзал, Коптево, Ховрино, Беломорская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Елена Владимировна2100+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл достаточно детально. Доктор дала мне рекомендации и уделила много внимания. Она так же выписала лечение и сдачу анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Антонова Елена Владимировна2100+7 (495) 432-15-73
Доктор добрый и хороший. Елена Владимировна меня полностью проконсультировала и ответила на вопросы.
Отзыв от2ОценкаДва
Антонова Елена Владимировна2100+7 (495) 432-15-73
Я осталась не очень довольна. Мне нужен был дерматолог, а потом я узнала, что это дерматолог-косметолог. Врач со мной поговорила и объяснила, что нужны другие специалисты по моей проблеме. Никакого лечения и анализов я, в общем, не получила. Она меня выслушала, осмотрела, но должного приема не было. Не обратилась бы к ней повторно. Я не получила помощи, которую ожидала.
Информация
Опыт работы
Косметолог, дерматовенеролог, ООО "РОКОСКЛИНИК", город Москва (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Саратовский государственный медицинский университет (2002 г.)
Специализация
  • Осуществление лазерной эпиляции на аппаратуре; 
  • Термолифтинг, фотоомоложение, фракционный эрбиевый термолиз; 
  • Чрезкожная лазерная коагуляция сосудов, лечение акне, постакне, розацеа;
  • Удаление образований на аппарате Сургитрон (папилломы, ксантомы, сирингомы, невусы, себорейный кератоз, дерматофибромы);
  • Лечение, ведение пациентов с угревой болезнью, розацеа, демодикозом;
  • Все виды чисток (механическая, ультразвуковая, комбинированная, атравматическая, вакуумная); 
  • Комплексный эстетический уход за кожей;
  • Химическая эксфолиация;
  • Плазмотерапия;
  • Мезотерапия;
  • БТА (Ботокс, Релатокс, Ксеомин, Ботулакс) Full face, лечение гипергидроза;
  • Контурная пластика.
Повышение квалификации
"Seminario di Medicina Estetica –Mesoterapia", Associazione Medica Italiana di Medicina Estetica (2010 г.) "Дермальные импланты нового поколения Hyal Style в практике косметолога", Мартинекс (2014 г.) "Химические пилинги поверхностного и срединного действия", Мартинекс (2015 г.) "Теория и практика препарата Диспорт", Ipsen (2015 г.) "Сертификат Restilane", Валекс-М (2015 г.) "Медицинский микронидлинг", Корнеаль (2015 г.) "Teosyals Expert", TEOXANE (2015 г.) "Lantox – новые возможности в дерматокосметологии", НИКЕ МЕД (2016 г.) "Мультикислотные комбинированные химические пилинги . Пилинги-биоревитализанты с механизмом двойной дермомодуляции", Мелис (2016 г.) "Has Successfully Completed Teosyals Injection Covrse", TEOXANE (2017 г.) "Anti-age терапия запатентованными пептидами: Meso-Wharton P 199, Meso-Xanthin F199", Premierpharm (2017 г.) "Послойная зональная анатомия лица, губ, кистей рук, на примере GADAVER . Опасные и безопасные анатомические зоны, осложнения контурной пластики тредлифтинга", Медуспех (2017 г.) "Нитевой лифтинг. Техника постановки мезонитей: узелковые, спиральные, с насечками, косички, COG ( в канюле) ", Первый профессиональный институт эстетики (2018 г.) "Современная безоперационная круговая подтяжка – тандем филлера и нити", Медуспех (2018 г.)
Антонова Елена Владимировна является хорошим специалистом в сферах: Дерматология, Косметология. Елена Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Добромед на Речном вокзале" станций метро Водный стадион, Речной вокзал, Коптево, Ховрино, Беломорская. У Косметолога 3 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2100 рублей. Врач-косметолог. Проводит лазерную эпиляцию на аппаратуре, термолифтинг, фотоомоложение, фракционный эрбиевый термолиз, лечение акне, постакне, розацеа, удаление образований на аппарате Сургитрон, лечение, ведение пациентов с угревой болезнью, демодикозом, проводит все виды чисток, комплексный эстетический уход за кожей, плазмотерапию, мезотерапию, контурную пластику и др.

Антонова Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника Добромед на Речном вокзале
Клиника Добромед на Речном вокзале является современным семейным медицинским центром. В стенах клиники ведут прием не только взрослые врачи, но и педиатр, а также другие профильные детские специалисты. Кроме того производится вакцинация детей от различных опасных заболеваний. В клинике используется современное оборудование, соответствующее всем международным стандартам. Новый цифровой рентген.
Москва, ул. Ляпидевского, д. 14, стр.1а
Водный стадион
Речной вокзал
Коптево
Ховрино
Беломорская