/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7481e25a1d5f46e0970af75c9f05e776.html
Антоненко Марина Анатольевна, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Антоненко Марина Анатольевна

УЗИ-специалист
33
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Владеет всеми методами ультразвуковой диагностики: специализируется на УЗИ сердца с эхокардиографией, УЗИ суставов, в то числе детям первого года жизни для исключения дисплазии тазобедренных суставов, УЗИ молочных и щитовидных желез, УЗИ брюшной полости, в том числе оценка функция желчного пузыря, УЗИ желудка и моче выделительной системы (почек и мочевого пузыря), УЗИ молочных, и щитовидных желез, надпочечников.
Анапа, Черноморская, 28Б.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Антоненко Марина Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Доктор добрый. Она все нам показала и объяснила. Врач хорошо все сделала. Ребенок не плакал. Это самый лучший специалист у которого мы были!
Информация
Опыт работы
Врач ультразвуковой диагностики, ООО "АМДЦ", город Анапа (2011 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Краснодарский Медицинский Институт (1989 г.)
Специализация
Владеет всеми методами ультразвуковой диагностики:
  • специализируется на УЗИ сердца с эхокардиографией, УЗИ суставов, в то числе детям первого года жизни для исключения дисплазии тазобедренных суставов, УЗИ молочных и щитовидных желез, УЗИ брюшной полости, в том числе оценка функция желчного пузыря, УЗИ желудка и моче выделительной системы (почек и мочевого пузыря), УЗИ молочных, и щитовидных желез, надпочечников; 
  • головного мозга и сосудов: нейросонография, с доплерографией сосудов головного мозга, функциональные исследования желудочно-кишечного тракта.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Дальневосточный государственный медицинский университет (2000 г.) "Ультразвуковая диагностика", Университет профессиональных стандартов (2019 г.)
Антоненко Марина Анатольевна является достойным специалистом в областях: УЗИ. Марина Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр НеоМед на Черноморской". У УЗИ-специалиста 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать три года. Владеет всеми методами ультразвуковой диагностики: специализируется на УЗИ сердца с эхокардиографией, УЗИ суставов, в то числе детям первого года жизни для исключения дисплазии тазобедренных суставов, УЗИ молочных и щитовидных желез, УЗИ брюшной полости, в том числе оценка функция желчного пузыря, УЗИ желудка и моче выделительной системы (почек и мочевого пузыря), УЗИ молочных, и щитовидных желез, надпочечников.

Антоненко Марина Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр НеоМед на Черноморской
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Анапа, Черноморская, 28Б

Доктора рядом

23
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.13 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.12 5
проф. рейтинг врача