/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7618267d0fadbd9b6051300bbc1db4a5.html
Алиева Лейла Сардар Кызы, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
5 отзывов

Алиева Лейла Сардар Кызы

УЗИ-специалист
7
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Выполняет дуплексное (триплексное) цветовое сканирование брахицефальных сосудов на экстракраниальном уровне, артерий и вен верхних и нижних конечностей. Проводит ультразвуковую навигацию для малоинвазивных манипуляций.
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а, метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Шаболовская.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Алиева Лейла Сардар Кызы+7 (495) 432-15-73
Первый раз вижу такого общительного и внимательного УЗИ-специалиста. По ходу обследования все подробно описывала. Причем, все было очень понятно, излагалось все доступно и простым языком. Вежливая и пунктуальная. Прием начала вовремя. Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Алиева Лейла Сардар Кызы+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравилось, как УЗИ-специалист провел диагностику. На все мои вопросы отвечала подробно, старалась подобрать слова, которые бы могли донести суть того, что я видела на экране. Аккуратная, вежливая и учтивая. Все результаты получила на руки. Большое спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Алиева Лейла Сардар Кызы+7 (495) 432-15-73
Врач профессиональный, общительный, порядочный и очень хороший. Она поставила мне правильный диагноз и полностью объяснила картину.
Отзыв от5ОценкаПять
Алиева Лейла Сардар Кызы+7 (495) 432-15-73
От всего сердца благодарю данного диагноста. Благодаря опытности УЗИ-специалиста удалось получить точные данные, что заметно продвинуло мое обследование и приблизило постановку моего диагноза. Советую обращаться, квалификацию специалиста подтверждаю.
Информация
Опыт работы
Врач-ультразвуковой диагностики, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!", город г. Москва (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2018 г.)
Специализация
Специализируется на проведении:
  • ультразвукового исследования органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • мочевого пузыря;
  • простаты;
  • щитовидной железы;
  • молочных желез;
  • периферических лимфатических узлов;
  • шейного и поясничного отделов позвоночника;
  • суставов;
  • поверхностных органов (мягких тканей).
Повышение квалификации
"Неврология", Алтайский государственный медицинский университет (2015 г.) "Ультразвуковая диагностика", МЕДТРЕЙН (2020 г.)
Алиева Лейла Сардар Кызы является хорошим профессионалом в областях: УЗИ. Лейла Сардар Кызы принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской" станций метро Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Шаболовская. У УЗИ-специалиста 5 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - семь лет. Выполняет дуплексное (триплексное) цветовое сканирование брахицефальных сосудов на экстракраниальном уровне, артерий и вен верхних и нижних конечностей. Проводит ультразвуковую навигацию для малоинвазивных манипуляций.

Алиева Лейла Сардар Кызы принимает в клиниках

Клиника Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской
Современный медицинский центр, в котором проводится диагностика и лечение заболеваний позвоночника и суставов, таких как остеохондроз, артрит, межпозвоночная грыжа и т.д. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа безоперационного лечения с применением мануальной терапии и массажа, акупунктуры и остеопатии, а также всех видов физиотерапии. Диагностика проводится с помощью УЗИ и лабораторных исследований.
Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Добрынинская
Октябрьская
Октябрьская
Шаболовская

Доктора рядом

15
стаж врача
4.95 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.27 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
50
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача