/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b6acf75c2e30dbf900e7ae5498528be3.html
Юскин Николай Александрович, УЗИ-специалист - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
9 отзывов

Юскин Николай Александрович

УЗИ-специалист
50
Стаж
8
Отзывов
46
Оценка
4.62
Рейтинг
Владеет методиками УЗД. Владеет классическими рентгеновскими методиками, в т.ч. флюорографией.
Москва, ул. Восточная, д.15/6, метро Автозаводская, Дубровка, Кожуховская, Технопарк, Дубровка, Автозаводская, ЗИЛ.
Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1, метро Домодедовская, Орехово, Царицыно.
Москва, Святоозёрская, д. 5, метро Улица Дмитриевского, Лухмановская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Юскин Николай Александрович+7 (495) 432-15-73
Сегодня, в субботу, записалась на УЗИ почек к Юскину Николаю Александровичу. Оказалось, что от метро Люблино идти совсем недалеко, всего 3 минуты. Прочитав заранее информацию про доктора в интернете, надеялась на опыт и профессионализм. И я не ошиблась, так как во время исследования врач подробно мне все объяснял и старался максимально точно определить реальную картину этих жизненно важных, участвующих в обработке жидкостей, органов. Чуть ранее в обычной поликлинике мне сделали это же узи и сказали, что все идеально, почки на месте и нет никаких оснований для беспокойства. Я уже подумала, что мне можно поднимать тяжести и быстро бегать. Но вот с утра я торопилась, мне надо было успеть до закрытия одной организации. Когда бежала туда, то почувствовала боль со спины, отдающую в брюшину с правой стороны и то, что из-за этого бежать мне тяжело. Стала думать на печень и спину, что возможно они тому являются причиной боли. Решила еще раз проверить почки, записавшись к Николаю Александровичу, который исключил печень и спину, констатировав диагноз, и очень подробно описал результат исследования, приложив снимки. Теперь я точно знаю, что именно у меня болит и большое спасибо за это опытному доктору старой закалки!
Отзыв от5ОценкаПять
Юскин Николай Александрович+7 (495) 432-15-73
Отличный врач! Работу свою выполняет добросовестно и к пациентам относится с уважением. Грамотный, знает своё дело, объясняет пациентам на простом языке все подробности диагноза.
Отзыв от5ОценкаПять
Юскин Николай Александрович+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился, внимательный, все объяснил, что делал, подробно по результатам меня проконсультировал, все основательно, внимательно посмотрел, не торопился.
Отзыв от5ОценкаПять
Юскин Николай Александрович+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный врач. Мы уже ходили к нему до этого. Доктор спокойно провел УЗИ. Ребенку он понравился!
Отзыв от5ОценкаПять
Юскин Николай Александрович+7 (495) 432-15-73
Неплохой узист, сделал все грамотно. Впечатления остались положительные. Жаль, что пришлось долго ожидать очереди, чтобы оплатить приём. Но ко врачу это, конечно, отношения не имеет.
Отзыв от3ОценкаТри
Юскин Николай Александрович+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Николай Александрович сделал мне УЗИ сердца и выписал заключение.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Юскин Николай Александрович+7 (495) 432-15-73
Доктор опытный и внимательный. Я не первый раз у него на приеме. Врач хорошо видит проблему. Николай Александрович все мне показал и рассказал. Я довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Юскин Николай Александрович+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, сделал УЗИ, объяснил что делать дальше и дал свои рекомендации. Врач внимательный, опытный, вникает в проблему пациента, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Информация
Опыт работы
Главный врач, Нагайбакская ЦРБ (1972-1982 гг.) Узи-специалист, Добромед, город Москва (2013 г.) Узи-специалист, Доктор 2000, город Москва (2013 г.) Узи-специалист, Сеть клиник МедСемья, город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт (1972 г.)
Специализация
  • Владеет методиками УЗД: брюшная полость, почки, предстательная железа, в т.ч. ТРУЗИ, молочная железа, щитовидная железа, поверхностные органы, КСС, позвоночник, ЭХО-КГ, сосуды (артерии и вены конечностей, сосуды шеи), допплерография.
  • Дети: нейросонография, УЗИ тазобедренных суставов, с 1 года органы брюшной полости, почки, с 3 лет — ЭХО-КГ.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (1994 г.) "Ультразвуковая диагностика" (2007 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Рентгенология", Уральская государственная медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
Юскин Николай Александрович является отличным профессионалом в областях: УЗИ. Николай Александрович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской", "Клиника МедСемья Орехово", "Клиника Кожухово" станций метро Автозаводская, Добрынинская, Домодедовская, Дубровка, Кожуховская, Октябрьская, Октябрьская, Орехово, Охотный ряд, Полянка, Серпуховская, Царицыно, Шаболовская, Технопарк, Дубровка, Автозаводская, ЗИЛ, Улица Дмитриевского, Лухмановская. У УЗИ-специалиста 9 врачей с средней оценкой 4.62. Стаж врача - пятьдесят лет. Владеет методиками УЗД. Владеет классическими рентгеновскими методиками, в т.ч. флюорографией.

Юскин Николай Александрович принимает в клиниках

Клиника Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской
Многопрофильный Медицинский Центр на Автозаводской. Главная цель - выявление заболеваний на ранних стадиях и профессиональное их лечение в условиях максимального комфорта и уюта. Специалисты центра помогут с медицинскими и косметическими проблемами. В медицинском центре работают опытные врачи со стажем работы не менее 5 лет. В штате кандидаты и доктора медицинских наук и врачи высшей категории. В клинике есть собственный операционный блок, оснащенный необходимым инструментарием, анестезиологической и реанимационной аппаратурой. Проводятся абдоминальные и ЛОР-операции, эндоскопическая хирургия при урологических и гинекологических заболеваниях.
Москва, ул. Восточная, д.15/6
Автозаводская
Дубровка
Кожуховская
Технопарк
Дубровка
Автозаводская
ЗИЛ
Клиника Клиника МедСемья Орехово
Клиника МедСемья - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей. Предоставляет услуги в области стоматологии, косметологии, неврологии, дерматологии, трихологии, гинекологии, урологии, андрологии, маммологии, педиатрии, хирургии, терапии, кардиологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, офтальмологии, отоларингологии, ревматологии. В клинике можно пройти УЗИ, 3D УЗИ,УЗИ по беременности, функциональную диагностику, УЗДГ, дуплексное сканирование, Холтер, сдать все виды анализов.
Москва, Маршала Захарова, д.10 к.1
Домодедовская
Орехово
Царицыно
Клиника Клиника Кожухово
В Клинике Кожухово можно пройти комплексное обследование и лечение взрослых и детей с рождения. Прием ведут профессиональные врачи всех направлений. В клинике оказываются различные медицинские услуги, такие как: консультации малышей и взрослых; лабораторная диагностика; функциональная диагностика (УЗИ, ЭХО-КГ, ЭКГ (в том числе с физической нагрузкой), кольпоскопия и др.); физиотерапия; массаж.
Москва, Святоозёрская, д. 5
Улица Дмитриевского
Лухмановская

Доктора рядом

20
стаж врача
4.91 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.61 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача