/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e09a9a65ee74f2ea7d0b2d09009620e8.html
Алхимова Елена Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
2 отзыва

Алхимова Елена Викторовна

Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 1400
29
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Алхимова Елена Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный, внимательный, тактичный и аккуратный. Она четко увидела мою проблему, предложила несколько способов решения и дала рекомендации. Я восторге от врача!
Отзыв от5ОценкаПять
Алхимова Елена Викторовна1400+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач, компетентный, внимательный, профессионал. Все отлично. На приеме Елена Викторовна сделала осмотр, проконсультировала по моим вопросам, выписала обширные анализы, котные нужно сдать. Рассказала все, составила план нашего дальнейшего взаимодействия. Все очень хорошо. Я осталась очень довольна. Повторно уже записалась на прием.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, Медикал Он Груп, город Иркутск (2010 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский институт (1993 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии" (2007 г.) "Гинекологическая эндокринология" (2011 г.) "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода", Иркутская государственная академия постдипломного образования (2012 г.) "Заболевание шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия", Российский университет дружбы народов (2012 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины", Российский университет дружбы народов (2014 г.) "Научно-практический семинар Антивозрастных технологии в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины", Российское общество акушеров-гинекологов (2018 г.) "Anti-ageing и женщина в XXI веке. Здоровье, эстетика, сексуальность. От системной терапии к эстетическому результату и активному долголетию", Российский университет дружбы народов (2018 г.) "Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (2019 г.) "Современный врач и anti-age медицина" (2019 г.)
Алхимова Елена Викторовна является достойным профессионалом в специальностях: Акушерство, Венерология, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Елена Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Иркутск". У Гинеколога-эндокринолога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Алхимова Елена Викторовна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Иркутск
Медицинский центр «Медикал Он Груп – Иркутск» – это частная клиника, которая является структурным подразделением международной сети с опытом в области медицине свыше 20 лет. Центр в Иркутске существует с 2005 года, предоставляя услуги по разным медицинским направлениям. К изначальному профилю урологии, гинекологии, дерматологии и проктологии добавилось более 10 отделений, поэтому пациенты клиники могут пройти комплексное обследование и лечение многих заболеваний.
Иркутск, ул. Ф.Энгельса, д. 10

Доктора рядом

24
стаж врача
4.96 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.79 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача