/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2fb5cb106d237ed93dd83c6fda8d7763.html
Аленина Татьяна Владимировна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
5 отзывов

Аленина Татьяна Владимировна

Эндокринолог
Первичный приём от 1300
12
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А.
Анапа, Омелькова, 14-б.
Анапа, Астраханская, 76.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Аленина Татьяна Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Татьяна Владимировна очень хороший специалист, приду еще к ней через месяц. Я очень довольна приемом. Доктор провела осмотр, померила давление, пульс, задала вопросы, попросила посмотреть старые анализы, все изучила и назначила лечение. Чувствую себя уже лучше. Специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Аленина Татьяна Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Мне все очень понравилось. Доктор был очень внимателен, назначил грамотное лечение. Я очень довольна. Прием длился минут тридцать, врач провела опрос, посмотрела все анализы и назначила пройти обследование. Однозначно рекомендую специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Аленина Татьяна Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор очень внимательный, положительный. По ней видно, что она добрая, с пониманием к пациенту относится. Нет такого надменного отношения, какое бывает иногда у медиков. Мне очень понравилось, что она спокойно, рассудительно все выслушала, что я ей хотела рассказать по своему состоянию. Успокоила сразу же, что это для моего заболевания характерно, что все пройдет, что все будет хорошо. И сказала, что через какое-то определенное время полегчает. Тем самым она меня настроила на позитив. Минут двадцать пять я у нее провела, времени было достаточно. Доктор назначила дополнительное обследование и сразу же выписала лечение по тем анализам, что я принесла ей. Мне сразу стало легче при лечении. Я рекомендую этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Аленина Татьяна Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Татьяна Владимировна приветливый врач На вес мои вопросы ответила и выписала лечение. Все очень понравилось. Буду посещать еще. На все вопросы отвечала корректно. Все объяснила по поводу моего заболевание, проконсультировала. Прием длился 15 минут. Времени было достаточно.
Отзыв от5ОценкаПять
Аленина Татьяна Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Прием прошел нормально, все было хорошо. Врача выбрала по отзывам. На приеме специалист меня проконсультировала, выписала направление на анализы и потом надо будет прийти на повторный прием. Доктор вежливая, внимательная, объясняет все понятно.
Информация
Опыт работы
Врач эндокринолог, ООО АМДЦ, город Анапа (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Повышение квалификации
"Эндокринология", Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации. (2016 г.) "Эндокринология", Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации (2020 г.)
Аленина Татьяна Владимировна является хорошим профессионалом в сферах: Эндокринология. Татьяна Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"НеоМед хирургический центр", "Медицинский центр НеоМед на Омелькова", "Charite (Шарите клиник)". У Эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Аленина Татьяна Владимировна принимает в клиниках

Клиника НеоМед хирургический центр
Высокотехнологичный хирургический центр в Анапе, для проведения оперативного лечения по медицинским профилям: Хирургии: Лапароскопическая холецистэктомия, пластика грыж, Операции на щитовидной и молочной железе. Гинекологии: Лапароскопическое лечение гинекологической патологии, лечение патологии шейки матки. Урологии: Эндоскопическое лечение мочекаменной болезни (дробление камней в мочевом пузыре, мочеточниках), малая урология: обрезание крайней плоти, лечение водянки яичка, варикоцеле. Оториноларингологии: Эндоскопическая септопластика, лечение храпа. Колопроктологии: Современное лечение геморроя методом HAL-RAR. Лазерная хирургия. Флебологии: Без операционное лечение вен. Травматологии и ортопедии: Реконструктивные операции, Микрохирургия кисти. Стоматология: Хирургия в стоматологии, Любые виды протезирования. В хирургическом центре в Анапе НеоМед оперируют врачи высшей категории с многолетним стажем.
Анапа, станица Анапская, ул. Мира, 12А
Клиника Медицинский центр НеоМед на Омелькова
Медицинский центр НеоМед открылся в 2019 году в Анапе на ул. Омелькова 14 «Б». Диагностический центр НеоМед специализируется на оказании медицинской помощи по следующим направлениям: лабораторные обследования, от общеклинического анализа крови до сложных генетических исследований; консультации таких специалистов, как: терапевт, педиатр, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, онколог, маммолог, гинеколог, детский и взрослый хирург, эндокринолог, ревматолог, уролог, ортопед-травматолог, дерматовенеролог, трихолог; УЗИ внутренних органов, сосудов, сердца; функциональная диагностика - ЭКГ, суточное измерение ЭКГ (Холтер) и артериального давления (СМАД); внутримышечные и внутривенные инъекции в дневном стационаре клиники; озонотерапия; удаление родинок, бородавок, гемангиом и других новообразований кожи после консультации дерматовенеролога или онколога; восстановительное лечение, в том числе после пневмоний, в физиотерапевтическом кабинете (магнитотерапия, лазерная физиотерапия УВЧ, КУФ и другие); избавление от боли в спине, суставах, пяточной шпоры с помощью аппарата ударно-волновой терапии; выполнении расслабляющего или тонизирующего массажа, корректировке фигуры, как с помощью ручного, так и аппаратного лимфодренажного массажа на современном аппарате прессотерапии.
Анапа, Омелькова, 14-б
Клиника Charite (Шарите клиник)
Charite (Шарите клиник) – многопрофильная клиника, в которой оказывается спектр услуг по сохранению здоровья, красоты и молодости. В клинике работают специалисты по направлениям акушерства и гинекологии, анестезиологии и реаниматологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, косметологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, профпатологии, рефлексотерапии, терапии, урологии, хирургии, эндокринологии и т.д.
Анапа, Астраханская, 76

Доктора рядом

26
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.04 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача