/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4a84725556b88c1be974b8d7789425a0.html
Капустина Елена Николаевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
10 отзывов

Капустина Елена Николаевна

Терапевт, Эндокринолог
Первичный приём от 1500
26
Стаж
10
Отзывов
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза.
Анапа, Омелькова, 14-б.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Елена Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Очень хорошо прошел прием. Врач мне тоже понравилась. Елена Николаевна меня тщательно опросила, узнала какие есть противопоказания и аллергии. В целом она мне много чего объяснила, выписала назначения и лекарства. Доктор была внимательна, объясняла все хорошо. Вышла от нее с хорошим настроением.
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Елена Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, без проблем. На приеме доктор направил сдать определённые анализы, выписал все необходимые рекомендации. Елена Николаевна добросовестная, готовится к работе с усердием.
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Елена Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Нам очень все понравилось. Доктор внимательная, доброжелательна, чуткая. На приеме врач провела опрос, задавала уточняющие вопросы, все понятно объясняла. По итогу специалист дала рекомендации, направила к другим специалистам. Обязательно порекомендую врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Елена Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у этого специалиста. Елена Николаевна очень внимательный, обходительный доктор и обаятельный человек. Я пришла за консультацией к врачу со своей амбулаторной картой. Хотела проверить состояние своего здоровья. Доктор внимательно отнесся. Полностью выслушал меня и посмотрел все записи, которые там были. Задал мне вопросы, всё объяснил и назначил анализы. Работой врача я осталась очень довольна. Мне показалось, что она хороший специалист. К этому доктору хочется сходить еще раз. Поэтому я обязательно к ней обращусь повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Елена Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Времени мне уделили достаточно. Елена Николаевна замечательный и квалифицированный доктор. По итогу приема я получила повод для дальнейшего обращения к ней и к другим врачам. Меня всё устроило. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Елена Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Была первый раз у этого специалиста. Всё прошло отлично. Врач мне очень понравился. Елена Николаевна замечательный доктор. Специалист объяснил что делать дальше с моими проблемами и дал назначения. Буду повторно обращаться к доктору. Этого врача я порекомендовала бы знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Елена Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Нормальный врач, общителен, внимателен, хороший. Не нервничала, не дергалась. Все хорошо. Мне надо было расшифровать мои анализы. Доктор ответила на все вопросы, сказала что все хорошо, раннее назначенное лечение было правильным. Щитовидная железа пришла в норму.
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Елена Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Две недели искала хорошего эндокринолога. Решила пойти к этому специалисту. Я очень довольна. Всё прошло замечательно и качественно. Профессионал. Врач подробно объяснил свои рекомендации и назначения. Доктор помог решить мой вопрос. Спасибо огромное. Всё лучше, чем я ожидала. С удовольствием пойду к ней ещё раз.
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Елена Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Нормальный прием. Елена Николаевна общалась вежливо и корректно. На приеме дала рекомендации, а вот по поводу диагноза, все сомнительно, поэтому не могу сказать. Доктора выбирала по графику работы в выходной день. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Капустина Елена Николаевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Доктор выписала мне необходимое лечение, которое мне помогает. Я остался доволен. Посоветовал бы этого специалиста другим.
Информация
Опыт работы
заведующий отделением, Стационар МСЧ УФСБ по Краснодарскому краю, город Анапа (1996-2020 гг.) врач терапевт, ООО "АМДЦ", город Анапа (2020 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2002 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты);
  • эндокринной системы (гипотиреоза, диабета сахарного и несахарного типа, диффузного, узлового и кистозного зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и др.
Повышение квалификации
"Терапия", Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Кубанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (2016 г.) "Эндокринология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центральный многопрофильный институт» (2019 г.)
Капустина Елена Николаевна является достойным специалистом в сферах: Терапия, Эндокринология. Елена Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр НеоМед на Омелькова". У Эндокринолога 10 врачей с средней оценкой 4.4. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Ведет пациентов терапевтического профиля, имеющих патологию сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и дыхательной системы. Лечит заболевания эндокринной системы, заболевания гипофиза, заболевания щитовидной и паращитовидной железы, нарушения углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа), остеопороз эндокринологического генеза.

Капустина Елена Николаевна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр НеоМед на Омелькова
Медицинский центр НеоМед открылся в 2019 году в Анапе на ул. Омелькова 14 «Б». Диагностический центр НеоМед специализируется на оказании медицинской помощи по следующим направлениям: лабораторные обследования, от общеклинического анализа крови до сложных генетических исследований; консультации таких специалистов, как: терапевт, педиатр, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, онколог, маммолог, гинеколог, детский и взрослый хирург, эндокринолог, ревматолог, уролог, ортопед-травматолог, дерматовенеролог, трихолог; УЗИ внутренних органов, сосудов, сердца; функциональная диагностика - ЭКГ, суточное измерение ЭКГ (Холтер) и артериального давления (СМАД); внутримышечные и внутривенные инъекции в дневном стационаре клиники; озонотерапия; удаление родинок, бородавок, гемангиом и других новообразований кожи после консультации дерматовенеролога или онколога; восстановительное лечение, в том числе после пневмоний, в физиотерапевтическом кабинете (магнитотерапия, лазерная физиотерапия УВЧ, КУФ и другие); избавление от боли в спине, суставах, пяточной шпоры с помощью аппарата ударно-волновой терапии; выполнении расслабляющего или тонизирующего массажа, корректировке фигуры, как с помощью ручного, так и аппаратного лимфодренажного массажа на современном аппарате прессотерапии.
Анапа, Омелькова, 14-б