/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/29a523e219256ff1be5da813ba757b6b.html
Акимов Дмитрий Владимирович, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
2 отзыва

Акимов Дмитрий Владимирович

Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 2500
22
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Проводит этап дифференциальной диагностики и последующего медикаментозного лечения патологии молочной железы. Свободно описывает и интерпретирует маммографические снимки. Самостоятельно и грамотно проводит ультразвуковое обследование молочных желез. Интерпретирует результаты гистологического и цитологического ответа. Адекватно проводит преемственность на онкологическую патологию. Свободно выполняет весь амбулаторный спектр оперативного пособия. Является автором монографии по гинекомастии. Имеет 10 печатных статей в научных изданиях.
Москва, ул. Старокачаловская, д. 6, метро Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская.
Москва, Юбилейный проспект, д. 6А, метро Планерная.
Москва, Дубравная, д. 46, метро Митино.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Акимов Дмитрий Владимирович2500+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна доктором, приемом. Врач все подробно, доступно рассказал, в каждый уголочек заглянул. Объяснил, что дальше, как с этим жить. Чувствуется профессионал. Все очень подробно, скрупулезно: и прием, и УЗИ, и рекомендации, причины, какие-то дальнейшие планы выстраивать. Я могла бы посоветовать знакомым этого доктора.
Информация
Опыт работы
Детский хирург
Образование
  • Диплом по специальности "Детская хирургия", Московская медицинская академия (1995 г.)
Специализация
  • Владеет максимумом теоретических знаний по разделу "маммология";
  • проводит этап дифференциальной диагностики и последующего медикаментозного лечения патологии молочной железы;
  • знает пакет медицинской документации врача-маммолога;
  • свободно описывает и интерпретирует маммографические снимки;
  • самостоятельно и грамотно проводит ультразвуковое обследование молочных желез;
  • интерпретирует результаты гистологического и цитологического ответа;
  • адекватно проводит преемственность на онкологическую патологию;
  • свободно выполняет весь амбулаторный спектр оперативного пособия: секторальная резекция молочной железы с удалением доброкачественных опухолей любой сложности; вскрытие гнойников любой сложности; блокады; криолазеродеструкция; проведение дуктографии с выходом на резекцию про-тока;
  • взятие пункционной и интраоперационной биопсий.
Повышение квалификации
"Современные методы диагностики и лечение рака", Волгоградская медицинская академия (1999 г.) "Современные методы диагностики и лечение рака", Волгоградская медицинская академия (2002 г.) "Диагностика заболеваний молочной железы. Вопросы лечения", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Диагностика заболеваний молочной железы. Вопросы лечения", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.) "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2008 г.) "Рентгенология", Рязанский государственный медицинский университет (2011 г.) "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2013 г.) "Рентгенология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.) "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2016 г.)
Акимов Дмитрий Владимирович является хорошим профессионалом в областях: Маммология, Онкология, УЗИ. Дмитрий Владимирович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского", "Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)", "Диамед в Митино" станций метро Бульвар Дмитрия Донского, Митино, Планерная, Улица Старокачаловская. У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.76. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Проводит этап дифференциальной диагностики и последующего медикаментозного лечения патологии молочной железы. Свободно описывает и интерпретирует маммографические снимки. Самостоятельно и грамотно проводит ультразвуковое обследование молочных желез. Интерпретирует результаты гистологического и цитологического ответа. Адекватно проводит преемственность на онкологическую патологию. Свободно выполняет весь амбулаторный спектр оперативного пособия. Является автором монографии по гинекомастии. Имеет 10 печатных статей в научных изданиях.

Акимов Дмитрий Владимирович принимает в клиниках

Клиника Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 12 мин. ходьбы от м. Бульвар Дмитрия Донского. Прием осуществляется по предварительной записи.
Москва, ул. Старокачаловская, д. 6
Бульвар Дмитрия Донского
Улица Старокачаловская
Клиника Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic (Премиум клиник)
Центр имеет широкий спектр возможностей реализации реабилитационных и лечебных мероприятий, команду квалифицированных опытных специалистов, современное оснащение, а также успешно сотрудничает со страховыми компаниями обязательного и добровольного медицинского страхования (ОМС, ДМС), оказывает платные услуги. Что даёт возможность всем гражданам РФ получать бесплатную медицинскую помощь в Центре по обычному медицинскому полису! Специфика Центра заключается в индивидуальном и комплексном подходе к здоровью пациента (персонализированная медицина) – чего особенно не хватает в настоящее время для обеспечения грамотного подхода не только к реабилитации и лечению заболеваний, но и к их профилактике. Для Центра особенно важно создать условия, которые позволят пациенту быть уверенным в качестве оказываемой медицинской помощи (диагностика, методы лечения и т.д.), понимать индивидуальные особенности поддержания и восстановления его здоровья. Дневной стационар принимает пациентов, нуждающихся в кардио- и нейрореабилитации, восстановлении после травм. Современное оборудование позволяет выполнить любые лабораторные исследования, эндоскопию, функциональные обследования, УЗИ. Можно пройти диагностику по одной из разработанных в Центре программ, чтобы проверить состояние организма и предупредить развитие серьезных заболеваний. Все врачи Центра обладают хорошей профессиональной подготовкой, регулярно проходят специализацию, владеют новейшими методиками лечения. Помимо этого Центр имеет активную социальную позицию: регулярно участвует в реализации и организации благотворительной помощи, участвует в жизни города Химки, осуществляет профилактические медицинские осмотры. В Центре медицины и реабилитации Premium Clinic клиенты могут рассчитывать на качественное обслуживание и доброжелательное отношение!
Москва, Юбилейный проспект, д. 6А
Планерная
Клиника Диамед в Митино
Семейная многопрофильная клиника оказывает врачебную помощь амбулаторно и на дому. В клинике ведут прием врачи высшей врачебной категории и кандидаты медицинских наук. Проводят УЗИ, ЭХОКГ, гастроскопию, а также редкие ультразвуковые исследования вен, артерий, сосудов различных органов.
Москва, Дубравная, д. 46
Митино