/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b04a05be658766af7f636858a596de2c.html
Марачев Александр Артурович , Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
5 отзывов

Марачев Александр Артурович

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 2400
31
Стаж
5
Отзывов
46
Оценка
4.6
Рейтинг
Оперативное и консервативное акушерство и гинекология в полном объёме. Диагностика и лечение бесплодия различной этиологии, включая гомоинсеминацию спермой партнера. Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.
Москва, Гиляровского, д. 10 стр. 1, метро Достоевская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Сухаревская, Цветной бульвар.
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1, метро Бульвар Дмитрия Донского, Улица Старокачаловская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Марачев Александр Артурович2400+7 (495) 432-15-73
Александр Артурович на приеме уточнил мой диагноз, посмотрел результаты анализов, которые были сделаны другим врачом на прошлом приеме. Сделал выводы, спросил про мое состояние. Я получила в ответ рекомендации по дальнейшему лечению и корректировка прежнего лечения. Александр Артурович внимательный, общительный, все подробно и понятно объясняет.
Отзыв от5ОценкаПять
Марачев Александр Артурович2400+7 (495) 432-15-73
Записывалась на прием к маммологу. Врач очень понравился. Он не торопился, всё объяснил, пояснил причины, почему могут быть проблемы, что с этим делать и предложил разные варианты лечения. Всё в спокойной, вдумчивой обстановке. Доступно объяснил все назначения. Прием длился около получаса, я принесла свежие результаты своих анализов и врач сказал, что осмотр не требуется, потому что по результатам УЗИ всё понятно. Расписал подробную схему лечения. Я планирую обратиться к этому врачу повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Марачев Александр Артурович2400+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна. Меня быстро приняли. Всё здорово. Видно, что профессиональный доктор. Глобальный опыт за плечами. Всё доступно и вежливо. Очень хорошо меня осмотрел и выписал лечение. И если не пройдет, специалист сказал когда прийти повторно. Врач по всем фронтам мне помог. Он прям классный. У меня остались приятные впечатления.
Отзыв от5ОценкаПять
Марачев Александр Артурович2400+7 (495) 432-15-73
Я записалась и мне его порекомендовали данного доктора. Я очень довольна приемом. Прошла у него консультацию. Александр Артурович сделал мне УЗИ. По его рекомендации получила в поликлинике направление и поехала в больницу. Мне сделали операцию. Его диагноз подтвердился. Я довольна. Вчера сделали операцию и сегодня я уже дома. Профессионал. Я очень довольна. Буду дальше у него наблюдаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Марачев Александр Артурович2400+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по местоположению и по свободному времени. Времени мне уделили достаточно. Врач профессионал. Доктор провел осмотр и помог разобраться с моей проблемой. Я получила ответы на все свои вопросы.
Информация
Опыт работы
Врач гинеколог, Московский Доктор, город Москва (2021-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский медицинский стоматологический институт (1991 г.)
Специализация
  • Оперативное и консервативное акушерство и гинекология в полном объёме. 
  • Диагностика и лечение бесплодия различной этиологии, включая гомоинсеминацию спермой партнера. 
  • Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2018 г.) "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2019 г.)
Марачев Александр Артурович является хорошим врачом в областях: Акушерство, Гинекология, Маммология, Репродуктология. Александр Артурович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Семейная Клиника Здоровье и материнство", "Московский доктор в Бутово" станций метро Бульвар Дмитрия Донского, Достоевская, Охотный ряд, Проспект мира, Проспект мира, Сухаревская, Улица Старокачаловская, Цветной бульвар. У Репродуктолога (ЭКО) 5 врачей с средней оценкой 4.6. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 2400 рублей. Оперативное и консервативное акушерство и гинекология в полном объёме. Диагностика и лечение бесплодия различной этиологии, включая гомоинсеминацию спермой партнера. Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии.

Марачев Александр Артурович принимает в клиниках

Клиника Семейная Клиника Здоровье и материнство
Семейная клиника. Предлагает услуги: педиатра, терапевта, невролога, офтальмолога, эндокринолога, гинеколога, уролога, гастроэнтеролога, детского хирурга, кардиолога, детского ортопеда-травматолога, врача УЗД. Диагностические исследования и анализы проводятся на оборудовании экспертного класса последнего поколения.
Москва, Гиляровского, д. 10 стр. 1
Достоевская
Охотный ряд
Проспект мира
Проспект мира
Сухаревская
Цветной бульвар
Клиника Московский доктор в Бутово
Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы. Добраться до клиники можно: автобусами 858, 1004,737,848, (3 мин) последний вагон из центра от метро пешком 7 мин
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского
Улица Старокачаловская

Доктора рядом

33
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
8
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.74 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.76 5
проф. рейтинг врача