/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/134bb5ad540a044dc8f35452dbcff01d.html
Акбашева Эльза Сафуановна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
3 отзыва

Акбашева Эльза Сафуановна

Невролог
Первичный приём от 1400
36
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Уфа, ул. 8 марта, д. 34.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Акбашева Эльза Сафуановна1400+7 (495) 432-15-73
К специалисту я обратилась с ребёнком. Приём начался вовремя и прошёл хорошо. На нём Эльза Сафуановна выслушала, провела осмотр, назначила дальнейшее обследование и дала свои рекомендации. После получения результатов исследований мы запишемся к ней на повторный приём. Врач общительный, быстро находит общий язык с детьми.
Отзыв от5ОценкаПять
Акбашева Эльза Сафуановна1400+7 (495) 432-15-73
Я принес все анализы. Она все почитала, все поняла и рассказала то что я не знал. Врач назначила мне хорошие уколы и расписала лечение на полгода. На приеме была спокойная и комфортная атмосфера.
Отзыв от5ОценкаПять
Акбашева Эльза Сафуановна1400+7 (495) 432-15-73
Были первый раз у специалиста. Это был плановый прием. Нам всё понравилось. Очень грамотный и вежливый врач. Доктор провела осмотр, сразу определила проблему и поставила диагноз. Успокоила, всё объяснила, дала рекомендации и назначила лечение. Этого специалиста я могла бы рекомендовать.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • остеохондроз;
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Акбашева Эльза Сафуановна является хорошим специалистом в сферах: Неврология. Эльза Сафуановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Лечебно-диагностический центр Здоровье". У Невролога 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Акбашева Эльза Сафуановна принимает в клиниках

Клиника Лечебно-диагностический центр Здоровье
На базе лечебно-диагностического центра Здоровье проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, эндокринология, лабораторные исследования, терапия, хирургия, урология, онкология, оториноларингология, пульмонология, мануальная терапия, медицинский массаж, неврология, дерматовенерология, кардиология, колопроктология, косметология, маммология, стоматология, гастроэнтерология, гинекология. Предлагается диагностика, лечение, реабилитация за рубежом и в РФ. Осуществляется УЗИ сосудов и мягких тканей тела, УЗИ щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ сердечно-сосудистой системы, в том числе методом ЭХО-КГ. Осуществляется УЗИ сосудов и мягких тканей тела, УЗИ щитовидной железы и молочных желез, УЗИ органов мочеполовой системы, УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства, УЗИ сердечно-сосудистой системы, в том числе методом ЭХО-КГ.
Уфа, ул. 8 марта, д. 34

Доктора рядом

38
стаж врача
4.38 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
39
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.26 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача