/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2ea999432648136a5c8667923f6e3cff.html
Гайсина Елена Валерьевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
7 отзывов

Гайсина Елена Валерьевна

Невролог, Генетик
Первичный приём от 1800
24
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. А также консультирует по вопросам выявления риска наследования генетических заболеваний.
Уфа, ул. Комсомольская, д. 17/1.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Гайсина Елена Валерьевна1800+7 (495) 432-15-73
Елена Валерьевна хорошая и спокойная врач. Она знает свое дело! Доктор все спросила, выслушала нас и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Гайсина Елена Валерьевна1800+7 (495) 432-15-73
Очень внимательная доктор, сразу к себе располагает, хочется всё ей рассказать без стеснений и ограничений. Она даже больше времени затратила, чем положено, тщательно всё проверила, спросила о заболеваниях, которые были у родителей. Мы уже ходим год по неврологам ходим и это первое посещение, которое нам что-то прояснило и мы теперь знаем куда идти и что делать. У меня муж угасал, стал задыхаться, а Елена Валерьевна хотя бы всё прояснила, дала рекомендации, направила нас. Мы остались очень довольны! Она большая молодчина!
Отзыв от5ОценкаПять
Гайсина Елена Валерьевна1800+7 (495) 432-15-73
Елена Валерьевна вежливая и приятная женщина. Она провела осмотр, доступно мне всё объяснила, выявила проблему и дала рекомендации. Доктор так же назначила мне первичное лечение. Я пойду к ней ещё!
Отзыв от5ОценкаПять
Гайсина Елена Валерьевна1800+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный и внимательный доктор. Она все рассказала и показала чем я болен. Спасибо большое этому врачу!
Отзыв от5ОценкаПять
Гайсина Елена Валерьевна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный и чуткий. Она внимательно меня осмотрела, всё объяснила и назначила анализы. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого врача.
Отзыв от5ОценкаПять
Гайсина Елена Валерьевна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор задала мне вопросы, расшифровала анализы, объяснила в чем может быть проблема и сделала назначения. Я остался доволен!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1997 г.)
Специализация
  • консультирование по вопросам выявления риска наследования генетических заболеваний;
  • консультирование пар в период планирования беременности; 
  • консультирование по вопросы диагностирования генетических и хромосомных патологий; 
  • консультирование по вопросу проведения неинвазивных пренатальных тестов для выявления частых хромосомных патологий плода на ранних сроках.
Повышение квалификации
"Генетика" (2020 г.)
Гайсина Елена Валерьевна является отличным врачом в сферах: Неврология, Генетика. Елена Валерьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Фомина на Комсомольской". У Генетика 7 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. А также консультирует по вопросам выявления риска наследования генетических заболеваний.

Гайсина Елена Валерьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Фомина на Комсомольской
Крупный медицинский центр — совместный проект башкирской сети клиник Здоровье женщины и мужчины и федеральной сети Клиника Фомина заботятся о здоровье, используя современные методы, следуя принципам доказательной медицины. Клиника Фомина на улице Комсомольской, 17/1 относится к сети многопрофильных учреждений экспертной гинекологии и репродукции, специализирующейся на выявлении и лечении женских и мужских заболеваний. Врачи Клиники занимаются решением гинекологических и урологических вопросов, лечением мужского и женского бесплодия, проведением ЭКО, операций, ведением беременности, генетическим тестированием пациентов. Здесь можно проконсультироваться с опытными терапевтами, эндокринологами, урологами, андрологами, проктологами, маммологами, онкологами, хирургами, эмбриологами, сделать УЗИ, в том числе УЗИ во время беременности, скрининги, пройти функциональное обследование, сдать биоматериалы на лабораторные исследования. Целый этаж клиники отведен под операционный блок с дневным и круглосуточным стационаром. Клиника оснащена новейшим оборудованием экспертного класса, доктора, ведущие прием в клинике, являются кандидатами, докторами наук и высокоспециализированными, многопрофильными специалистами с ежемесячным тестированием знаний на с основой доказательной медицины.
Уфа, ул. Комсомольская, д. 17/1