/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5170f5c0030277bebfab13814eadaa51.html
Ахмедов Джамшед Бокиевич, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
1 отзыв

Ахмедов Джамшед Бокиевич

Уролог
Первичный приём от 1400
4
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.
Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ахмедов Джамшед Бокиевич1400+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать. Всё нормально прошло. Внимательный и терпеливый доктор. Рассказывает всё конкретно, по существу. Дальнейшие анализы не навязывает, но говорит, что необходимо. Не давит. Врач выслушал меня и всё доступно объяснил. Назначил анализы и повторный прием. А также мне выписали первичный рецепт, который, скорее всего, будет корректироваться в связи с болезнью и результатами анализов. Буду повторно обращаться к специалисту, потому что меня ничего не отталкивает. С этим врачом хочется работать дальше.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Сибирский государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация
Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).
Ахмедов Джамшед Бокиевич является отличным профессионалом в сферах: Урология. Джамшед Бокиевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте". У Уролога 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1400 рублей. Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.

Ахмедов Джамшед Бокиевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте
Многопрофильный медицинский центр Мед-Арт. Приоритетные направления работы – амбулаторная помощь в гинекологии, урологии, консультативная нейрохирургическая. Клиника предоставляет все виды ультразвуковой диагностики, в т. ч. все исследования вен и артерий, суставов, исследования в урологии-андрологии, акушерстве и множестве других. Прием оказывается по предварительной записи.
Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3

Доктора рядом

10
стаж врача
4.29 5
проф. рейтинг врача
5
стаж врача
4.27 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.69 5
проф. рейтинг врача