
Аболонина Оксана Викторовна
Акушер, Гинеколог, Физиотерапевт
Первичный приём от 1500
24
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.59
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Волгоград, бульвар 30 лет Победы, 32б.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Информация
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
- женское бесплодие;
- невынашивание беременности;
- замершая беременность;
- острые и хронические инфекции;
- нарушение менструального цикла;
- эрозия шейки матки;
- эндометриоз;
- эндометрит;
- климакс.
Повышение квалификации
"Неотложные состояния в акушерстве и гинекологии", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.) "Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия", Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (2013 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" (2017 г.) "Вспомогательные репродуктивные технологии" (2018 г.) "Неотложная медицинская помощь в акушерстве и гинекологии" (2018 г.) "Физиотерапия" (2019 г.)
Аболонина Оксана Викторовна является отличным специалистом в специальностях: Акушерство, Гинекология, Физиотерапия. Оксана Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы". У Физиотерапевта 4 врача с средней оценкой 4.59. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Аболонина Оксана Викторовна принимает в клиниках
Клиника Клиника ВитаНова на бульваре 30 лет Победы
ВитаНова – это сеть многопрофильных лечебно-диагностических клиник для взрослых и детей в Волгограде, работающая по принципу персонализированной семейной медицины. Широко представлены все виды диагностики — это ультразвуковые, лабораторные, генетические, физиологические исследования. Клиники располагают стационаром дневного пребывания по акушерско-гинекологическому направлению. Он оснащен всем необходимым для проведения оздоровительного и реабилитационного комплексного лечения пациентов, а также после выполнения диагностических и лечебных мероприятий.
Волгоград, бульвар 30 лет Победы, 32б