/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/605aea391f5e605b48dee1027283a1b9.html
Абачева Маида Ферезуллаевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2600 руб.
5 отзывов

Абачева Маида Ферезуллаевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2600
22
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.53
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Москва, Ленинский пр-т, д. 131, метро Тропарево, Озёрная.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Абачева Маида Ферезуллаевна2600+7 (495) 432-15-73
Замечательный, внимательный, приятный доктор. Врач выслушала мои жалобы, взяла необходимые анализы. Консультация длилась 40 минут, я осталась довольна приемом. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась повторно сама, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Абачева Маида Ферезуллаевна2600+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, врач полностью удовлетворил, на все мои вопросы ответил, провел исследования. Я надеюсь, в дальнейшем общение с этим врачом будет таким же продуктивным. Могу выделить такие качества доктора, как - внимательность, обстоятельность, спокойствие. Я выбрала доктора по отзывам и по расстоянию.
Отзыв от5ОценкаПять
Абачева Маида Ферезуллаевна2600+7 (495) 432-15-73
На консультации доктор ответила на все интересующие меня вопросы, назначила лечение, выдала рекомендации. Из качеств врача могу выделить доброту, отзывчивость и профессионализм. При необходимости я буду обращаться к этому специалисту.
Отзыв от3ОценкаТри
Абачева Маида Ферезуллаевна2600+7 (495) 432-15-73
Было странное ощущение как будто врач куда-то спешит и она была не уверена в своих назначениях. Приём длился примерно 30-40 минут, на нём доктор провела осмотр, выполнила УЗИ, выдала рекомендации по лечению.
Отзыв от3ОценкаТри
Абачева Маида Ферезуллаевна2600+7 (495) 432-15-73
Несколько раз задавала врачу вопросы, ничего внятного мне не сказали. Попросила выписать что мне нужно сдать, в лаборатории было много вопросов, потому что гармоны, которые мне написали сдавать не были никак пояснены.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова. (2002 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит: 
  • ведение беременности; 
  • планирование беременности;
  • ведение родов; 
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • невынашивание беременности; 
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП); 
  • вагинальный кандидоз или молочница; 
  • герпес половых органов при беременности; 
  • цитомегаловирус; 
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз; 
  • токсикоз; 
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит); 
  • эрозия шейки матки; 
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия. ", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова МЗ РФ (2016 г.) "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И Бурназяна (2017 г.) "Эстетическая гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии имени академика В. И. Кулакова (2018 г.) "Гинекологическая эндокринология", АНО Профессионального образования ОМК (2020 г.)
Абачева Маида Ферезуллаевна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, Гинекология-эндокринология. Маида Ферезуллаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ваш доктор в Тропарёво" станций метро Тропарево, Озёрная. У Гинеколога-эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.53. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2600 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Абачева Маида Ферезуллаевна принимает в клиниках

Клиника Ваш доктор в Тропарёво
Ваш доктор в Тропарёво – хирургический медцентр для взрослых. Отделение артроскопии и суставной хирургии оснащено эндоскопическим оборудованием. Отделение суставной хирургии и артроскопии специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и спортивных травм.
Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Тропарево
Озёрная

Доктора рядом

46
стаж врача
4.94 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
32
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача