/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a501738cdf611f56f8837355fc8b97bd.html
Зелинская Влада Игоревна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2200 руб.
5 отзывов

Зелинская Влада Игоревна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Первичный приём от 2200
27
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.44
Рейтинг
В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников
Москва, Ленинский пр-т, д. 131, метро Тропарево, Озёрная.
Москва, Фрунзенская 2-я, д. 9, метро Спортивная, Фрунзенская, Лужники.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от1ОценкаОдин
Зелинская Влада Игоревна2200+7 (495) 432-15-73
Записывались на прием к гинекологу. Врач начал брать у маленького ребенка анализы, не спросив у меня разрешения на это, не объяснив, зачем эти анализы нужны, ничего не сказав. Я пришла на прием, сказала, что в анализах у нас повышены лейкоциты. Я раздела ребенка, врач взял анализы и молча сел за компьютер. Только когда я сама спросила что нам дальше делать, Влада Игоревна сказала, что взяла анализы и нам нужно будет прийти повторно через 10 дней. Для меня это не очень ответственный подход к вопросу, потому что у меня врач ничего не спросил относительно ребенка. Ни образ жизни, ни как мы купаем, ни про режим, ничего, что врачу может быть важно для составления картины. Я бы не стала обращаться повторно к этому врачу. Выбирала клинику поближе к дому.
Отзыв от5ОценкаПять
Зелинская Влада Игоревна2200+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, мне все понравилось. Доктор общался со мной вежливо, тактично. По итогу дал рекомендации и выписал назначения. Специалиста выбрала по месторасположению. Владу Игоревну порекомендую своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Зелинская Влада Игоревна2200+7 (495) 432-15-73
Все хорошо прошло. Я довольна. Доктор все просмотрела, задала вопросы, взяла анализы, все прописала, дала рекомендации. Мне все понравилось. Прием длился минут 15. Врач, с ребенком общалась хорошо. Уже записалась повторно. Специалиста выбрала по срочности и по близости к дому. Рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Зелинская Влада Игоревна2200+7 (495) 432-15-73
Всё понравилось. Квалифицированный врач. Умеет находить контакт с детьми. В игровой форме может осмотреть его. Провела осмотр и подробно всё объяснила. А также дала рекомендации, и назначила лечение. Доктор помог решить нашу проблему. Будем повторно к ней обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Зелинская Влада Игоревна2200+7 (495) 432-15-73
Я очень довольна приемом. Врач очень тактичная, квалицированная, грамотная, располагает к себе. На приеме доктор меня опросила, осмотрела, задала вопросы, выслушала все мои жалобы. Я именно такого специалиста и искала. Уже рекомендовала врача.
Информация
Опыт работы
врач аскушер гинеколог, Роддом 14, город Екатеринбург (1995-2000 гг.) Женская консультация 94, город Москва (2000-2002 гг.) врач акушер-гинеколог, гинеколог детей и подростков, гинеколог-эндокринолог, врач узи, Многопрофильная клиника "Семейный доктор", город Москва (2002-2012 гг.) врач акушер-гинеколог, гинеколог детей и подростков, гинеколог-эндокринолог, врач узи, Поликлиника Семашко 2я Фрунзенская, город Москва (2012-2021 гг.) врач акушер-гинеколог, гинеколог детей и подростков, гинеколог-эндокринолог, врач узи, Многопрофильная поликлиника "Ваш доктор", город Москва (2021-2022 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Уральский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Уральский государственный медицинский университет (2004 г.)
Специализация
В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний и патологий:
  • воспалительные заболевания органов малого таза;
  • дисфункциональные кровотечения различной этиологии;
  • миома матки различной локализации;
  • климактерические нарушения;
  • эндометриоз;
  • кисты яичников.
Повышение квалификации
"Гинекологическая эндокринология", Российская академия последипломного образования (2008 г.)
Зелинская Влада Игоревна является достойным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология, УЗИ, Гинекология-эндокринология. Влада Игоревна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ваш доктор в Тропарёво", "Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко" станций метро Спортивная, Фрунзенская, Тропарево, Лужники, Озёрная. У Гинеколога-эндокринолога 5 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 2200 рублей. В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников

Зелинская Влада Игоревна принимает в клиниках

Клиника Ваш доктор в Тропарёво
Ваш доктор в Тропарёво – хирургический медцентр для взрослых. Отделение артроскопии и суставной хирургии оснащено эндоскопическим оборудованием. Отделение суставной хирургии и артроскопии специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата и спортивных травм.
Москва, Ленинский пр-т, д. 131
Тропарево
Озёрная
Клиника Детский центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко
Детский центр диагностики и лечения имени Н.А. Семашко (ДЦДЛ) является структурным подразделением АО Медицинские услуги. В центре оказываются консультативные и диагностические приемы детей и взрослых. Предоставляется круглосуточный вызов врача-педиатра на дом. Услуги на дому включают консультации врачей-специалистов разного профиля, психологов, логопедов, а также УЗИ, ЭКГ, ЭКГ+АД суточный мониторинг, патронаж новорожденных, диспансеризацию детей раннего возраста и инвалидов, манипуляционные процедуры, массаж, забор биоматериала на различные виды анализов. Диагностическая база Центра включает функциональную, рентгеновскую (в том числе рентгеновскую денситометрию, маммографию), ультразвуковую, лабораторную диагностики. В центре работает собственная клинико-диагностическая лаборатория (КДЛ), где выполняются исследования в области биохимии, иммунологии, инфекционной иммунологии, аллергологии, гемостаза и реологии крови, исследует гормоны и многие другие показатели.
Москва, Фрунзенская 2-я, д. 9
Спортивная
Фрунзенская
Лужники

Доктора рядом

36
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.91 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача