/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/66dfe1537e75ec3dcb8cb5a781ed6307.html
Зыкова Людмила Васильевна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 920 руб.
4 отзыва

Зыкова Людмила Васильевна

Кардиолог
Первичный приём от 920
10
Стаж
4
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Киров, Воровского, д. 135/1.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Зыкова Людмила Васильевна920+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелательный, заинтересованный, подробно расспрашивает. На приеме Людмила Васильевна провела консультацию, обследование небольшое, выдала рекомендации, что нужно пройти дополнительно для полной картины. Качеством приема я остался доволен. Данного специалиста выбрал по близости, доступности, отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Зыкова Людмила Васильевна920+7 (495) 432-15-73
Людмила Васильевна хороший врач. На приеме доктор всю меня проверила, прослушала и измерила давление. Специалист посмотрела мои бумаги, проконсультировала, всё спокойно рассказала и назначила лечение. Приемом я осталась очень довольна.
Отзыв от3ОценкаТри
Зыкова Людмила Васильевна920+7 (495) 432-15-73
На приеме Людмила Васильевна послушала меня фонендоскопом и измерила давление. Я много чего рассказал, но в ответ врач только кивал. Доктор проконсультировал меня и назначил лечение. От приема я ожидал большего. Больше не пойду к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Зыкова Людмила Васильевна920+7 (495) 432-15-73
Приняли меня вовремя. Всё прошло очень хорошо. Очень отзывчивый и доброжелательный врач. Хорошая инструментальная база. Мы с ней поговорили. Специалист обо всем меня расспросил, сделал замеры и дал рекомендации. Я остался доволен. При необходимости я повторно обращусь к доктору.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кировская государственная медицинская академия (2012 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • кардиомиопатия;
  • артериальная гипертензия;
  • гипотония.
Повышение квалификации
"Кардиология" (2019 г.)
Зыкова Людмила Васильевна является отличным специалистом в областях: Кардиология. Людмила Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр диагностики и лечения Лайт". У Кардиолога 4 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 920 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Зыкова Людмила Васильевна принимает в клиниках

Клиника Центр диагностики и лечения Лайт
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Киров, Воровского, д. 135/1