/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b272bd9c2c9749d2d646210930eeab07.html
Звездина Людмила Николаевна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
7 отзывов

Звездина Людмила Николаевна

Аллерголог, Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 1000
34
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.
Оренбург, Караван-Сарайская, д. 3.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Звездина Людмила Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор нас приняла, выслушала проблемы, назначила обследования и сдачу анализов. Она была доброжелательна и, внимательна. После диагностики на втором приеме, врач поставит диагноз и выпишет нам лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Звездина Людмила Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Людмила Николаевна опросила меня, провела диагностику, направила МРТ и ФГС. Так же мне были выписаны лекарства. Доктор аккуратный, внимательный, вежливый и профессиональный. Я осталась довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Звездина Людмила Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
На приеме мне были назначены все рекомендации и дополнительные обследования. Я пока прохожу обследование. Доброжелательный, отзывчивый и внимательный специалист. Не знаю пойду я к ней повторно, так как врач назначила мне очень дорогостоящее обследование.
Отзыв от5ОценкаПять
Звездина Людмила Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Людмила Николаевна провела осмотр, пощупала меня, потрогала и направила на обследования, чтобы более точно поставить диагноз. Предварительный диагноз был поставлен и лечение тоже было назначено. Мне нужно было срочно попасть на приём и это был единственный гастроэнтеролог, к которому я смогла записаться. Доктор внимательный, вежливый и общение было замечательным.
Отзыв от5ОценкаПять
Звездина Людмила Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Людмила Николаевна всё доступно, понятно и открыто всё объяснила мне. Буду обращаться повторно! Я выбрала данного специалиста по отзывам в интернете.
Отзыв от5ОценкаПять
Звездина Людмила Николаевна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор мне понравился. Прием прошел на высшем уровне. У меня остались только положительные эмоции. Буду дальше сотрудничать с этим врачом. Людмила Николаевна все доступно мне объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Информация
Опыт работы
Терапевт , ГАУЗ "ГКБ №3" г.Оренбурга, город Оренбург (1988-2015 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет (1988 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Проводит диагностику и лечение заболеваний ЖКТ:
  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.
Повышение квалификации
"Аллергология иммунология", Оренбургский государственный медицинский университет (2017 г.)
Звездина Людмила Николаевна является достойным врачом в областях: Аллергология, Гастроэнтерология, Терапия. Людмила Николаевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Сити Мед Клиника". У Терапевта 7 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др.

Звездина Людмила Николаевна принимает в клиниках

Клиника Сити Мед Клиника
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям оториноларингологии, гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Оренбург, Караван-Сарайская, д. 3